Закон о гарантиях президенту - не страховка, а путинская разведка и провокация

Nov 24, 2020 06:36

1. Широко обсуждается закон о гарантиях президента после ухода из власти. Все, за исключением путинских холуев, сходятся на том, что Путин таким образом подстилает себе соломку, готовясь к скорому уходу - опасаясь победы антипутинистов. Многие считают, что Путин собрался уходить, не дожидаясь конца своего срока - поэтому настолько заранее принимается этот закон.
Кстати - о фейках по поводу его болезни:
https://evolution-march.livejournal.com/1974668.html

2. Моя версия:
а) Путин не так наивен, чтобы надеяться на эту страховку - он прекрасно понимает, что в случае победы антипутинистов этот закон будет отменён.
б) Поэтому Путин этим законом не страхуется, а проверяет, насколько оппозиция настроена на расправу над ним после его ухода из власти. Это и так было понятно, но всё-таки лучше проверить на конкретном информационном вбросе.
в) Кроме этого, данный закон ещё и провоцирует системных либералов на открытую подготовку к захвату власти. Они могут посчитать Путина хромой уткой и пойти на этот фальстарт.

3. Тема либерального фальстарта - под кремлёвским ковром, поэтому узнать об этом можно будет лишь по выбрасываемым из-под него сислибным бульдогам, а вот с либеральной оппозицией уже всё понятно. Большинство оппозиционеров открыто говорят о том, что этот закон будет отменён и что "Путин должен ответить за свои преступления". Вот это - реальный фактор, в отличие от бутафорских гарантий президенту. Поэтому Путин будет держаться за власть как минимум до 2024-го. И вряд ли он использует Госсовет и другие способы для транзита власти - о чём я предупредил в самом начале "Путистройки" и что очень скоро подтвердилось "обнулением", фактически отменяющим транзит:
https://evolution-march.livejournal.com/1893459.html

4. Но при нынешнем курсе в экономике Путин обречён на потерю власти (обнищание масс - их озлобление - выход на Майдан - переход антипутинского заговора элит в открытую фазу - падение Путина - Гаага).
И Путин начинает это понимать - поэтому и пытается начать смену экономического курса, но недостаточно, потому что ему мешают три "недо" - недо-понимание, недо-желание, недо-возможность:
https://evolution-march.livejournal.com/1770437.html

5. А значит, нужно подтолкнуть его к более решительной смене курса (план Глазьева) - но не как обычно, а согласно тактике Эволюционного Марша:
а) Принуждение к смене курса - не против Путина, а во благо ему ("Смена курса - за Путина против Гааги"):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
б) Смена курса - более решительная, но всё-таки компромиссная, во избежание тяжких последствий "революции сверху":
https://evolution-march.livejournal.com/1944533.html
в) Акцент - на ЭМ-улицу, массовость которой обусловлена двумя вышеизложенными факторами:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

6. Таким образом, ситуация вокруг закона о гарантиях Путину лишний раз доказывает необходимость Эволюционного Марша - и для Путина, и для народа, поскольку их интересы совпадают (Путину либеральная экономика грозит Гаагой, а народу - смутой). На этом совпадении интересов и нужно играть, а не тупо переть против Путина на радость либералам и Западу. Ведь шансов у патриотов на власть после Путина нет:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
А если бы и были, то без кровавой драки власть либералы не отдадут - а новой смуты стране не пережить:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

Путинское правительство

Силовики и либералы
Умильно смотрят друг на друга -
Тая свирепые оскалы,
Играя желваками туго,

Сжимая под столом кастеты,
В подмышках-домнах плавя финки,
Топыря грозно пистолеты
В трещащие навзрыв ширинки...

И - тишина... Все ждут чего-то...
Ей-Богу, что-то назревает...
Уже под прессой - лужа... (пота?)
Уж воздух искрами стреляет...

Ещё чуть-чуть, ещё мгновенье...
Уж кто-то с жизнью распростился...
СКРИП ДВЕРИ... - "А-А-А!!!" И - облегченье:
"Разруливающий"явился!

14.05.08.
Previous post Next post
Up