Либералы строят планы добивания России - "сытая эвтаназия" после Путина

Nov 01, 2020 06:32

Соловей и другие либералы:
https://www.youtube.com/watch?v=X_15PmK52hI&t=13s

1. Либералы обсуждают вопрос экономики переходного периода - имея ввиду период после Путина. В своём приходе к власти они не сомневаются, и это понятно - больше ни у кого шансов на власть после Путина нет. Да, возможна формальная победа силовиков, но даже они, будучи насквозь прогнившими и завязанными на Запад - вынуждены будут следовать либеральным курсом уже не только в экономике, но и во внутренней и внешней политике - сливая страну Западу:
! https://evolution-march.livejournal.com/1917127.html

2. Либералы чётко понимают, что главная задача после Путина - это усыпить население повышением уровня жизни. Усыпить - чтобы спокойно добить страну без риска массовых протестов, которые могут оседлать патриоты. Не повторить гайдаровских реформ - не "шоковую терапию" они планируют, а "сытую эвтаназию". Для этого они хотят дать деньги населению из резервных фондов, а также из кредитов, которые им охотно даст Запад. Напомню, как он Ельцину помогал даже гуманитаркой - так что и тут это будет возможно. При "сытом мире" с Западом россияне охотнее пойдут на "избавление от имперского бремени" и прочих тягот, связанных с российской государственностью. Это и есть "сытая эвтаназия" России.

3. Патриоты в большинстве своём нацелены на перехват власти после Путина - хотя шансов у них на это нет ни малейших:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
Вся надежда у них на то, что либералы после Путина обвалят страну в острейший кризис, из-за чего массы озлобятся на них и пойдут за патриотами. Но для такого кризиса необходимы:
а) Политическая дестабилизация в ходе смена власти - а либералы власть возьмут относительно спокойно, поскольку уже наполовину в ней (а силовики, повторяю - прогнили и тяготеют к Западу).
б) Экономическая дестабилизация - но, как сказано выше, либералы уже готовятся предотвратить её.

4. То есть, "варить лягушку" либералы будут медленно - откроют карты только после того, как страна перейдёт точку невозврата (окончательный развал экономики, расчленение страны, ликвидация ядерного оружия и т.д.). Только тогда возможна дестабилизация - но это Западу уже не будет опасно. Россия превратится в очередной нестабильный регион, в мутной воде которого Запад будет ловить свою золотую рыбку:
https://evolution-march.livejournal.com/1561836.html

5. Единственное средство против всего этого - сценарий Эволюционного Марша:
а) Смена экономического курса (план Глазьева) во избежание Майдана и свержения Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1959635.html
б) Принуждение Путина к смене курса - "Смена курса - за Путина против Гааги":
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
в) Компромиссность смены курса - во избежание дестабилизации:
https://evolution-march.livejournal.com/1944533.html
г) Жёсткое размежевание с либералами и прочими антипутинистами:
https://evolution-march.livejournal.com/1816218.html
д) Акцент на улицу - "Если Россия не пойдёт на эволюционную улицу, то революционная улица придёт к ней":
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html
е) Приход патриотов к власти на втором этапе смены курса - с помощью Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1650280.html

6. Но у патриотов принцип "Чо тут думать, прыгать надо!" - они не хотят искать новые способы борьбы, а тупо прут на старые грабли. Надеются повторить перехват власти по сценарию-1917, хотя условия изменились коренным образом. Отвергают тактику Эволюционного Марша не по тупости, а ради понтов - по детскому принципу "Назло Путину уши отморозим!":
https://evolution-march.livejournal.com/1389920.html
Поэтому они тоже горячо обсуждают свои действия по обустройству страны после Путина - но в отличие от либералов не имея никаких шансов на это (на примере "Партии Дела"):
https://evolution-march.livejournal.com/1969794.html
Previous post Next post
Up