"Генерал Иванов" - ещё один путинский холуй, сливающий страну смутьянам

May 26, 2020 06:19

general_ivanov1:
"Эх, бедный господин Шнуровский!:))) Практически никто не читает его шизоидные простыни, а если и читает, то именует "утырком".:)) Незавидна судьба аналитика из Кащенко...:)) И ведь действительно - пора закрывать лавочку. Указал Евгению на дверь."
https://general-ivanov1.livejournal.com/580440.html?thread=14692952#t14692952

1. ЖЖ-блогер general_ivanov1 - это путинский холуй, который даже намёком боится покритиковать своего хозяина. Один из тех охранителей, которые позорят Путина и даже подставляют его по принципу"Какие холопы, такой и барин" - поэтому они вольно или невольно работают на либералов:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html
Долгое время я выкладывал у него в блоге мои посты по самым разным темам, но был забанен, как только выложил разоблачение Квачкова (готовящего свой очередной вооружённый мятеж):
https://evolution-march.livejournal.com/1929238.html

2. И это при том, что Квачков - ярый антипутинист и союзник Навального ("Я за Навального!"):
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
Куда же делось запутинство хозяина бога? Получается, что он, как и многие другие охранители (не говоря уже о радикалах), симпатизирует Квачкову (синдром Веры Засулич) - тем более, что выставляет себя "православным патриотом", как и Квачков, который на самом деле служит Сатане, а не Богу:
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html
Удаление моего разоблачительного поста о Квачкове по факту является помощью квачковщине - антипутинской фигой в кармане.

3. Напоминаю, что в 2013-м "генерал Иванов" участвовал в антипутинской Стратегии-31 Лимонова - вот что он сам про себя пишет:
"Нынче злостный антиоппозиционер general_ivanov участвовал в радикально-оппозиционной "Стратегии-31". Правда, какое там "участие", какая там "стратегия" при сегодняшней погоде... Мелькнул Лимонов, суетились правоохранители, шумела горстка активистов... Чуть-чуть посидел с революционерами в "Ростиксе", "Кружке", и рванул домой - сушиться."
https://evolution-march.livejournal.com/1179929.html

4. То есть, охранители готовы слить Путина в кризисный момент (и даже уже сливают, но пока исподтишка) - например, ещё один путинский холуй Михеев готовится к этому, выдвигая Путину невыполнимый ультиматум:
https://evolution-march.livejournal.com/1911358.html
Хазин:
https://evolution-march.livejournal.com/1897837.html
"Суть времени":
https://evolution-march.livejournal.com/1924518.html
Дугин:
https://evolution-march.livejournal.com/1925036.html
И т.д.
Настоящее запутинство - это Эволюционный Марш, который принудительно лечит Путина от смертельной болезни либерализма в экономике (спасает от Гааги):
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html

5. Эта измена путинских холуев Путину имеет историческую преемственность - вот так же охранители слили и царскую власть в 1917-м, и советскую в 1991-м. А опирается эта измена на русскую иррациональность, которая стала основной причиной трёх смут за последние сто лет:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Русская дурь - это пофигизм, крайнизм, верхоглядство, закоснелость и т.д. (об этом же и академик Павлов говорил):
http://evolution-march.livejournal.com/22245.html

6. Именно эти качества мешают патриотам принять тактику Эволюционного Марша как Золотой Середины между рабством и бунтарством - настоящей Третьей силы в отличие от всевозможных подделок:
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html
Русская дурь - это не глупость, а дурной характер, поэтому патриоты даже обсудить не хотят ЭМ-тактику - понимая (ибо не дураки), что против неё у них нет аргументов:
http://evolution-march.livejournal.com/1559607.html
Вот и скачут все они к очередной пропасти - кто активно (радикалы), кто пассивно (охранители). На радость Западу - ведь шансов на выживание в новой пропасти у России уже нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

Новое:
"Генерал Иванов" мне ответил:
"Шнуровский, Вы больны. Неизлечимо больны. Смиритесь с данным фактом. Забанил Вас не за текст очередной простыни (извините, не читал и не читаю ЭМ-бред), а именно за спам.Идите лесом. Хоть ежечасно меняйте свой ник, не поможет."
https://general-ivanov1.livejournal.com/582981.html?thread=14743877#t14743877

Мой ему ответ:
"Вас попросили забанить меня:
"Лёша, ты бы забанил этого evgggen_2, что ли? Он же тебя дискредитирует. Ещё загребут за распространёние фейков.
Я бы вот перепостила, но из-за этого утырка не могу. Не могу позволить себе, чтобы люди из моего блога попадали вот на это чмо, да не дай бог, ещё читали."

То есть, речь о содержании моего текста, а не о спаме. Фейком назван материал с прямой ссылкой на слова Квачкова (на видео). Именно это вас и напрягло - ваши друзья за Квачкова, а для вас тусовка превыше Родины.Поэтому вы и оказали помощь Квачкову - мешая его разоблачению. Так что не юлите - дешёвые отмазки про "спам" вам не помогут."
https://general-ivanov1.livejournal.com/582981.html?thread=14744389#t14744389

Новое-2:
"Генерал Иванов" - в ответ на мою статью о Проханове:
"Слушайте, Шнуровский, как же Вы надоели своей бредятиной. Психов в соцсетях много, однако Вы - намба ван. Злоупотребляете терпением. Этот блог остался одним из немногих, чуть ли не единственным, где до сих пор висят Ваши простыни. Можете сколько угодно трындеть о никому не интересных персонажах. Но, если ещё раз увижу высер в отношении уважаемых мной людей, конкретно - в отношении Александра Андреевича (я вообще-то в "Завтра" работаю), будет однозначный бан."
Мой ответ:
Понятно. Работы лишиться боитесь. А на то, что Проханов опять лезет в пятую колонну - вам плевать. А значит, и на страну.
Его ответ:
"Неизлечим. Нах."

То есть - забанил. Типичный патриот на зарплате.
https://evolution-march.livejournal.com/2025660.html

Новое-3:
"Генерал Иванов" - о смерти Просвирнина в своём ЖЖ:
"Написал статью.
Меня просили воздержаться от личного мнения, акцентировать внимание на "хорошем". Ну, типа акцентировал: https://zavtra.ru/events/politolog_v_samoubijstvo_egora_prosvirnina_ya_veryu_tak_zhe_kak_v_samoubijstvo_tesaka.
При этом отлично помню все мразотные (донельзя мразотные, хрестоматийно мразотные) перлы Егорушки. Забывать не намерен. В кардинальные изменения его взглядов, в "духовную эволюцию", в то, что он "перешёл к русскому имперству" и стал "с куда большим уважением относиться к православному историческому наследию" - не верю.
И не скорблю."
https://general-ivanov1.livejournal.com/992149.html

То есть - опять поступился принципами ради зарплаты в "Завтра" (которая опять заигрывает с бесами смуты) ...
О Просвирнине - как надо:
https://evolution-march.livejournal.com/2131161.html

С чего кончается Родина

С чего начинается смута?
С картинки Вконтакте "Долой!"
С той песни, что про "Медвепута",
С товарищей, пьяных бузой,

С цап-цап-пенсионной реформы,
С бандитских повадок властей,
С паденья прожиточной нормы,
С грызни кремле-башенных змей,

С насмешки над честью державы,
С вопроса "А нужен ли Крым?",
С невзоровых-шнуровых славы,
С глумленья над самым святым,

С распутиных и кашпировских,
С толпы у дверей МММ,
С бесстыжести боссов поповских,
С сектантов от слова "совсем",

С разврата и культа насилья,
С возврата забытых бесчинств,
С дебилов и психов обилья,
С борьбы за господство меньшинств,

С раздрая и тяги к сумбуру,
С уменья и с врозью быть врозь...
Короче! С той клятвы, что сдуру
Вновь дали родному "Авось"...

Сопли о сдохшем Просвирнине ещё хуже, чем он сам - не мир, но меч бесам смуты! https://evolution-march.livejournal.com/2132310.html
Previous post Next post
Up