Ашурбейли поддерживает "патриотический Майдан" через Калашникова и Платошкина

May 18, 2020 06:37

1. Я считаю, что назначение Калашникова главредом "Военно-промышленного курьера" - в рамках антипутинского заговора силовых или околосиловых элит:
https://evolution-march.livejournal.com/1917292.html
Ведь и сам Калашников - антипутинист, и авторы, которых он пиарит в "ВПК" - тоже (Квачков, Гиркин-антиСтрелков, Сивков и т.д.).

2. Владелец "ВПК" - Игорь Ашурбейли. Его биография заставляет задуматься о его деструктивной роли. Например - вот расследование о его коррупционной деятельности на посту руководителя "Алмаза-Антея" (С-400 и т.д.):
https://i-korotchenko.livejournal.com/521304.html
А вот - о его подозрительных контактах с западными компаниями:
https://topwar.ru/19088-ashurbeyli-amerikanskiy-i-britanskiy-sled.html
Кстати, уволен он был за срыв оборонного заказа, что неудивительно после вывода активов "Алмаз-Антея" за границу...

3. И вот теперь Ашурбейли начинает заигрывать с антипутинистами - это особенно опасно на фоне невиданного стечения "идеально-штормовых" обстоятельств (коронавирус, нефтяной кризис, раскол элит, обнищание населения, падение путинского рейтинга, рост антипутинских протестов и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1918786.html

4. Мало того - он будучи главой "Партии возрождения России" объединяется с движением "За новый социализм" Платошкина, который комплиментарно отзывается о нём лично:
https://www.youtube.com/watch?v=geCFl7-TL8k
А Платошкин - это проект либеральной башни Кремля, поэтому и поддерживает все антипутинские протесты (например, поддержал Коронамайдан в Северной Осетии и призвал следовать его примеру):
https://evolution-march.livejournal.com/1817484.html
Получается, что часть путинской башни Кремля уже тянется к союзу с либеральной башней против Путина...

5. Столько совпадений - это уже закономерность. Связи Ашурбейли с Западом теперь выходят за рамки обычной коррупции - тут уже вербовкой попахивает. Пора следственным органам заняться им - например, выяснить, кто ещё в военно-промышленных кругах замешан во всём этом. Потом поздно будет спохватываться - ведь с каждым новым номером "ВПК" будут нарастать антипутинские настроения в обществе уже не только с либеральных, но и с таких вот "патриотических" позиций.
Поэтому действовать нужно и здоровым общественным силам - дать альтернативу деструктивным силам согласно тактике Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html

6. Ашурбейли:
"...тяжелейший экономический удар, связанный с действиями по борьбе с вирусом. И никакой поддержки от государства мы на сегодняшний день не получили...Пришло время перестать ходить к власти с протянутой рукой, а самим становиться властью."
https://www.youtube.com/watch?v=6y4R-Lym0qk&feature=emb_title
То есть, Ашурбейли ещё и коронамайдаун:
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
А как ещё расценить его заявление о том, что государство вообще никак не помогает жертвам карантина? Он же знает, что помощь есть, хотя и недостаточная, но нагнетает антипутинские настроения с прицелом на смещение Путина и взятие власти. Так что и тут неспроста его контакты с радикалами...
Правильное отношение к коронавирусу - только у Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1916431.html
Previous post Next post
Up