Крылов не умер, а подох, потому что - враг русского народа, стоящего на краю пропасти

May 17, 2020 06:44

1. Подох видный нацдем Крылов - председатель НДП и т.д. Подох - это слово я применяю потому, что Крылов был мразью и врагом русского народа. Хотя и называл себя "русским националистом". Пошли соболезнования в его адрес даже от его идеологических противников - от Гиркина-антиСтрелкова, Калашникова и т.д. Упор они делают на том, что он был честным, умным, талантливым и т.д. Хотя всё это не имеет значения (впрочем, если враг умный и талантливый, то тем хуже). Важно только одно - полезен или вреден он был для русского народа. Сейчас я докажу, что вреден.

2. Крылов считал бандеровцев "солью земли украинской" и призывал брать с них пример, хотя и считал их русофобами (восхищался бандеровщиной уже после Одесской Хатыни!):
«... я бесконечно восхищаюсь украинцами (а также чеченцами, прибалтами и прочими полноценными народами) и очень завидую им, но я русский, и моё восхищение ими не означает никаких симпатий. Они лучше нас, да. Из этого следует только то, что мы должны хоть немного приблизиться к ним по уровню национального самосознания (которое ОДНО только и имеет значение), чтобы не быть раздавленными в исторической перспективе, причём самой что ни на есть ближайшей»
http://krylov.livejournal.com/3309574.html
Да, Крылов поддержал Русское восстание на Донбассе, но не потому, что был идеологическим противником нацизма, а по принципу "Наших бьют!". Если бы бандеровцы били евреев, венгров, поляков и т.д. - Крылов был бы не против этих чисто нацистских методов.
То есть - поддерживал бандеровщину по гей-принципу "Фу, противный!" (блудил, но "без симпатии").

3. Крылов был национал-сепаратистом - например, поддержал кампанию "Хватит кормить Кавказ!" и открыто заявил о необходимости выхода из России "нескольких кавказских республик":
https://evolution-march.livejournal.com/242577.html
Кстати - "Кавказ. Халява. Стоп." как альтернатива этой кампании:
https://evolution-march.livejournal.com/442293.html
Крылов также поддерживал лозунг "Россия для Русских!" - брал пример с бандеровцев с их принципом "Украина для украинцев!". Как Украина начала разваливаться из-за этого принципа (если бы не помощь Запада, то развалилась бы полностью), так и Россия развалится, если ему последует. То есть - и тут сепаратизм, от которого русскому народу только вред.

4. Крылов поддержал скандально знаменитого сержанта Глухова, который во время войны с Грузией перешёл на её сторону. При этом Крылов назвал путинскую Россию концлагерем, который должен быть разрушен и сожжён, поскольку ремонту не подлежит:
https://evolution-march.livejournal.com/107111.html
Вот ещё его перлы:
"И надо ненавидеть страну, где шишку держит кровавый режим"
"Граждане дорогие. Вы УЖЕ ЖИВЁТЕ в русской резервации, где русские спиваются и вымирают. Под охраной полицаев, кавказцев, азиатцев, и прочих охранителей. И уж если выбирать между кавказским охранником и марином, то стоит предпочесть марина: он хотя бы на голову тебе срать не будет, не будет куражиться, а случае приказа убивать будет чисто, без садизма, и только тех, кого приказали, а не увлекаясь процессом. Да вот не положено нам маринов, нам дикари на голову срут. ЧЕГО УЖ ТЕПЕРЬ-ТО":
https://evolution-march.livejournal.com/245012.html
То есть, "русский националист" Крылов предпочитал американскую оккупацию (марины - морские пехотинцы США) Путину - считая НАТО меньшим злом. Власовщина в чистом виде.

5. Крылов равнялся на европейский национализм - заявляя, что ""Нет ничего выше и ценнее материального":
https://evolution-march.livejournal.com/168792.html
Поэтому не случайно этот национал-оранжист был в союзе с либералами - например, выступал на Болоте в 2012-м. Кстати, поэтому он и славил культ еды (например, была известная дискуссия о фуагре) - видимо, от обжорства и подох (лишний вес - холестерин - тромбы - давление - инсульт).
Кстати, его "талантливая" писанина - как раз в духе европейского извращенчества ("какашки", "писечки", "мякотки" и прочая пошлая мерзость).

Итак, Крылов был национал-шовинистом, национал-сепаратистом, национал-оранжистом, национал-либералом и т.д.:
https://yandex.ru/sitesearch?searchid=1565647&text=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2

6. Разумеется, меня опять обвинят в "неуважении к покойникам" - как и в случае с "майданным попом" Чаплиным:
https://evolution-march.livejournal.com/1896039.html
И Лимоновым:
https://evolution-march.livejournal.com/1913003.html
Но это не вина моя, а заслуга - ведь когда страна на краю окончательной гибели, бесам смуты нужно дать самый жёсткий отпор. И ради этого - ломать все рамки фальшивого приличия. Пора наконец-то излечить Россию от "синдрома Веры Засулич":
https://evolution-march.livejournal.com/1561313.html
И без метода Эволюционного Марша тут никак не обойтись - с опорой на слова Христа "Не мир, но меч":
https://evolution-march.livejournal.com/1493909.html
Тем более, что не только на моральном, политическом и идеологическом уровнях, но и в мировоззренческом плане я даю альтернативу (Натур-Национализм) всем старым форматам "русского национализма" (не только нацдемовщине), который зашёл в тупик абсолютно закономерно:
http://evolution-march.livejournal.com/1598790.html
Соответственно - и ненависть к бесам смуты тоже мировоззренческая:
https://evolution-march.livejournal.com/1469925.html

Национал-демократия + национал-капитализм = национал-либерализм = глобализм https://evolution-march.livejournal.com/1984045.html
Позорная смерть Просвирнина как зеркало позора и краха лже-русского лже-национализма https://evolution-march.livejournal.com/2131161.html
Эволюционный Марш как вразумление патриотов их успехом, а не смертями https://evolution-march.livejournal.com/2131428.html
Сообщник Крылова и Просвирнина Холмогоров - за армянских и прочих власовцев https://evolution-march.livejournal.com/2145545.html
Лимонов, Крылов и Просвирнин не дожили до ВСО, потому что были против Путина, России и самой Жизни https://evolution-march.livejournal.com/2334849.html
Эволюционный Марш как сублимация смерти Владлена Татарского в русскую рационализацию https://evolution-march.livejournal.com/2394280.html
Previous post Next post
Up