Курильское промедление смерти подобно - срочно нужен Эволюционный Марш

Jan 25, 2019 06:50

1. Курильские майдауны хвастливо заявляют, что сорвали передачу Курил своими митингами - например, московским 20 января. Но всё ровно наоборот - малочисленность (фактически провальность) этих митингов вдохновляет Кремль на передачу Курил, а японцев (их СМИ были на Курильском Майдане) на активизацию соответствующих усилий.
При этом провал Курильского Майдана работает на ещё большее понижение уличной активности - разочарование курильских защитников очевидно, а для русского народа позитивный настрой весьма важен.

2. Майдауны, разумеется, врут (вслед за Удальцовым-Таргамадзе) об успехе митинга - мол, вышло от полутора до двух тысяч. На самом деле около 600-700 человек - вот фото сверху:
https://evolution-march.livejournal.com/1804233.html
Тем более, что даже 2000 для Москвы - это провал. Хотя в пиаре участвовали "лица из телевизора" (Сёмин, Платошкин, Исаев и т.д.). Если бы не было концерта Цыгановой - пришло бы ещё меньше.

3. Напоминаю, что Путин подписал закон о пенсионной реформе после того, как пенсионный протест стал выдыхаться - когда стало очевидно, что народ стерпит это издевательство. Так что "спасибо" КПРФ за такую вот помощь "пенсионным мародёрам" - коммунисты очень постарались сделать пенсионный протест неприемлемым для масс его антипутинским характером:
https://evolution-march.livejournal.com/1757462.html

4. Единственное, что сдерживало до сих пор Путина от быстрой передачи Курил - это результаты опросов, согласно которым большинство населения против этого. Он боялся массовых митингов, но этого не произошло. Но произойти может - поскольку есть несогласие большинства, которое из пассивного может перерасти в активное. Поэтому для Путина сейчас самый удобный момент - передать Курилы, пока курильская улица малочисленна. Если она начнёт расти - то передавать будет слишком рискованно. "Вчера было рано, завтра будет поздно - промедление смерти подобно".
Таким образом, Курильский Майдан не только не помешал, но и помог Путину решиться на быструю передачу Курил - это может произойти уже летом-2019.

5. Нужно срочно массовизировать курильский протест - пока Путин не воспользовался этим удобным моментом. А сделать это можно только Эволюционным Маршем:
https://evolution-march.livejournal.com/1792571.html
С помощью игры на сложном положении Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1802490.html
То есть - "За Курилы против Курильского Майдана!":
https://evolution-march.livejournal.com/1788246.html

6. И охранители, и радикалы в этом вопросе демонстрируют русский пофигизм:
https://evolution-march.livejournal.com/1804823.html
Одни говорят, что Кремль не отдаст Курилы, потому что не сделал этого в январе, а другие не хотят менять тактику протеста, хотя понимают, что она лишь помогает передаче Курил. Тем более, что массовизация Курильского Майдана принесёт ещё больше вреда:
https://evolution-march.livejournal.com/1801190.html
Разумные и ответственные люди следуют принципу "Надейся на лучшее, а готовься к худшему". Исходить нужно из варианта передачи Курил в этом году - поэтому и нужна срочная массовизация курильского протеста.
Previous post Next post
Up