Платошкин ушёл от Курильского Майдана - придёт ли к Эволюционному Маршу?

Jan 18, 2019 06:51

Платошкин о своём отказе от Курильского Майдана:
"Было решено (даже голосовали) отсечь всех экстремистов и маргиналов слева и справа, чтобы митинг был не антиправительственным, а патриотическим и направленным против нынешних японских властей. Чтобы Путин мог опереться на массовое общественное мнение в переговорах с японцами... Вчера я в последний раз предложил им ограничить список выступающих нормальными людьми, а не профессиональными бузотерами. Ответа не получил вовсе. ... Для меня люди не пешки и не массовка, как для некоторых. Мы пойдем. как Ленин, другим путем! Путем законным и честным"
https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=wall493203712_7545

1. Я обратился к Платошкину с вопросом-призывом отказаться от участия в Курильском Майдане Удальцова-Таргамадзе, Стрелкова, Барабаша, Калашникова и прочих бесов смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1801807.html
Не знаю, с моей подачи Платошкин размежевался с курильскими майдаунами или сам догадался о том, что радикалы являются главной помехой для патриотического движения (загоняя его в тупик и отстой), а также угрозой для России (пострашнеее потери Курил), но в любом случае его решение работает на мою правоту. Если сам догадался, то так даже лучше - значит, сама жизнь отталкивает общество от радикалов.

2. Но ведь отказаться от радикализма можно по двум причинам - охранительской или эволюционной. Например, Платошкина подозревают в работе на Кремль - уж слишком внезапно он появился и раскрутился на политическом поле, слишком часто ему дают эфиры, в том числе и на федеральных ТВ-каналах. Поэтому его отказ от Курильского Майдана могут истолковать как "отказ кремлёвского агента-демагога от реального патриотического дела".
Напоминаю, что на самом деле охранители подставляют Путина и Россию, то есть - заодно с радикалами ("Охранитель - пассивный революционер"):
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

3. Чтобы отвергнуть это обвинение, есть только одно средство - принять тактику Эволюционного Марша как борьбу за Курилы не против Путина, а за него ("За Курилы против Курильского Майдана!"):
https://evolution-march.livejournal.com/1788246.html
Эволюционный Марш - третьесильная альтернатива Болоту-2 и Поклонной-2:
https://evolution-march.livejournal.com/1625098.html

4. Более того - нужна наступательная реакция, а не оборонительная. Следует обвинить радикалов в том, что они на самом деле вредят Курилам, а не защищают их - поскольку Курильский Майдан в любом случае, хоть массовый, хоть мизерный, выгоден только Японии и Западу:
https://evolution-march.livejournal.com/1802905.html
Только Эволюционный Марш сможет массовизировать курильский протест и сделать его наименее рискованным:
https://evolution-march.livejournal.com/1792571.html

5. Тем более, что ситуация весьма подходящая - ведь эволюционизация курильского протеста будет проходить на предельно контрастном фоне:
Удальцов-Таргамадзе - это Болото как антипутинская радикально-массовая улица (он и сейчас призывает к союзу с либералами). Стрелков (считающий подлинным видео сговора Удальцова с Таргамадзе - то есть, знающий, с кем объединяется) - это Славянск как вооружённое восстание на Донбассе (тогда было русское восстание, а сейчас будет антирусское, поскольку смута - главный враг русского народа). Барабаш (бывший подполковник ВВС, только что отсидевший за экстремизм) - это публичный призыв к силовикам "пристрелить Путина, как бешеного пса".
Вместе это - майданно-гремучая смесь, против которой необходимо срочно что-то предпринять. Запутинское холуйство не годится, на репрессии тоже уповать не стоит (охранители и силовики легко сливаются в критических ситуациях) - ведь кризис в стране обостряется, протестные настроения растут и т.д.
Только смена экономического курса согласно тактике Эволюционного Марша спасёт Путина от Гааги, страну от смуты, а патриотов от тупика и отстоя:
https://evolution-march.livejournal.com/1776759.html

6. Я давно уже пишу о том, что эволюционная ситуация назрела настолько, что даже маленького камешка достаточно, чтобы привести в движение ЭМ-лавину - или маленького кристаллика, чтобы затвердел перенасыщенный ЭМ-раствор:
https://evolution-march.livejournal.com/1771103.html
Призываю Платошкина стать этим камешком-кристалликом - для него это будет наилучшим стартом в большой политике. Он сразу станет звездой федерального уровня - благодаря прорывной тактике Эволюционного Марша. Это тот случай, когда личные амбиции совпадают с национальными интересами - на чём и основана концепция рационального патриотизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1733346.html

Новое:

Платошкин дистанцируется от маргиналов, но не от радикалов?

Платошкин всё-таки идёт на Курильский Майдан, сказав, что оттуда исключили "маргиналов" (но не назвал их):
https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=wall493203712_8370
Ранее он отказался от него по причине не только "маргиналов", но и "антиправительственных экстремистов и бузотёров". Теперь о них не говорит, хотя очевидно, что Удальцов-Таргамадзе и Стрелков - те самые радикалы, из-за которых приличным людям нечего делать на таких сборищах:
Удальцов-Таргамадзе уже после выхода из тюрьмы, в которой он отсидел по "болотному делу" (1.16.45):
"Нам нужен Майдан классовый, красный Майдан"
https://www.youtube.com/watch?v=KY3x7Q4MY0M:
А также неоднократно призывает к союзу с Навальным:
https://evolution-march.livejournal.com/1666904.html
Стрелков считает смуту единственным шансом России и поэтому надеется на свержение Путина либералами (в надежде на перехват власти):
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
А также требует отставки Путина из-за КУрил:
"Путина уже сейчас необходимо отстранять от исполнения обязанностей президента РФ по подозрению в подготовке к государственной измене."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_372851

Другие участники - Калашников, Барабаш, Сулакшин и прочие антипутинисты, о которых я уже писал:
https://evolution-march.livejournal.com/1801190.html

Так что пусть Платошкин знает, кто его соратники - кем он станет после участия в Курильском Майдане. Ведь кадры решают всё - какими бы правильными лозунгами они ни прикрывались.
Кстати, либералка-навальнистка В. Берналь (тоже участник) говорит, что никого из митинга не исключали:
https://vk.com/vicagb?w=wall-45280778_15144

Новое-2:

Оргкомитет Курильского Майдана не против участия Навального

Член оргкомитета Курильского Майдана Р. Каблахов (16.55):
"Надо ли звать идеологических противников, надо ли звать Навального? Идеологических противников звать надо... Я считаю, что если Навальный придёт и выступит - пусть приходит... У нас были дебаты по этому вопросу... мнения разделились. Синтетическое мнение на последние часы было такого рода - если он придёт, то он гражданин РФ... ну, придите, скажите, что это глумление над конституцией, что это акт продажи национальных интересов"
https://www.youtube.com/watch?v=hlJX0szo7pA&t=13s

То есть, нейтральное отношение к приходу Навального - не позвали, но не против, если он придёт. И после этого Стрелков, который на словах против был сотрудничества с либералами - не вышел из оргкомитета (так что неспроста он поддержал участие в митинге либералки-навальнистки В. Берналь). Тем самым лишний раз показал, что его "Третья сила" - фальшивка:
https://evolution-march.livejournal.com/1803264.html

А Платошкин готов к митингу вместе с Навальным? Не говоря уже о том, что Удальцов-Таргамадзе, Стрелков и прочие организаторы - те самые радикалы, от которых Платошкин ранее дистанцировался, но потом почему-то передумал:
https://evolution-march.livejournal.com/1803589.html

Новое-3:
После этого поста https://evolution-march.livejournal.com/1803589.html который я выложил ВК у Платошкина в качестве комментария - он меня забанил...

Курильский Майдан показал тупиковость радикализма и разоблачил Стрелкова с Платошкиным https://evolution-march.livejournal.com/1804233.html
Платошкин - двойной провокатор Кремля: спойлер-майдаун и спойлер-левый https://evolution-march.livejournal.com/1804600.html
Платошкин - спойлер-дипломат: разводит по-хитрому, а не влобовую https://evolution-march.livejournal.com/1807833.html
Previous post Next post
Up