Путин помогает "Ростсельмашу" и прессует "Партию Дела" из-за страха перед Гаагой

Jul 11, 2018 06:41

Бабкин по поводу недопуска "Партии Дела" к выборам:
" Чем и кому угрожает или вредит партия, нацеленная на созидание, на развитие экономики, почему её надо подавлять, - тайна, спрятанная за семью печатями"
https://babkin-k.livejournal.com/380475.html

1. Калашников - не просто член руководства, но и самый активный и заметный политик в "Партии Дела". По сути - политическое лицо партии. Бабкин - формальный лидер, но основное внимание уделяет экономической теме. Он - экономическое лицо партии.

2. В своей промышленной деятельности Бабкин несомненно уделяет большое внимание тому, с кем сотрудничает - например, примет меры, если узнает, что его партнёр ему в глаза говорит одно, а за его спиной планирует действия, вредные для бабкинского "Ростсельмаша".
Но на политику у Бабкина сил и времени не хватает - поэтому он не видит, что Калашников обманыает его по важнейшим политическим темам (в глаза говорит одно, а за спиной - обратное):
https://evolution-march.livejournal.com/1749288.html

3. "Партию Дела" прессуют по теме выборов, а это политика. Следовательно, причину нужно искать в политике, а значит, следует обратить внимание на главных политических деятелей партии - прежде всего на Калашникова как самого заметного политика партии. Дело в том, что Калашников не просто обманывает Бабкина, а выставляет "Партию Дела" как хитроплановый заговор против Путина - мол, Бабкин вынужден до поры до времени прикрывать свои истинные намерения, поэтому и стал якобы запутинцем:
"Бабкин поддержал ВВП на выборах? Он поступил единственно верным способом. (Я этого не делал). .. Если бы КАБ встал в красивую оппозиционную позу, этого не поняли бы другие члены ассоциации «Росспецмаш»... допустимы любые маневры. Главное - идеальная, высокая цель. А вот пути к ней должны быть сугубо прагматичными... Выход действительно есть. Но мы о нем сейчас промолчим..."
https://evolution-march.livejournal.com/1742277.html

4. А теперь посмотрим на эту ситуацию глазами Путина и его советников (которые внимательно следят за патриотической оппозицией) - они бы и рады пойти навстречу Бабкину, который взял курс на поддержку Путина, для чего даже и со своим давним соратником Грудининым размежевался:
https://evolution-march.livejournal.com/1714543.html
Но наверняка в Кремле думают - а что, если Калашников говорит правду о хитром плане Бабкина против Путина? Наверняка там есть такие подозрения (тем более, что Бабкин не признал ошибкой свой выход на Болото-2012) - а значит, на всякий случай лучше держать "Партию Дела" под прессингом. Именно это и просходит - партию не пускают на выборы, у МЭФ-2018 проблемы с площадкой, Калашникова выгнали с "Радио-КП" и т.д.

5. Для наглядности суммирую факты:
а) Калашников выступает за радикальные уличные протесты вместе с Удальцовым и Развозжаевым (тайными переговорщиками с Таргамадзе, грузинским агентом-оранжистом), а также призывает ходить на митинги Навального (и сам там был):
"на акции выходить надо. На любые. Навального или Кандального - неважно"
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3029727.html
б) Калашников выставляет "Партию Дела" как хитроплановый заговор против Путина и тем самым подставляет её под репрессии.
в) Бабкин несмотря на это не гонит Калашникова из партии, тем самым усиливает подозрения Путина в антипутинском заговоре. Тем более, что Бабкин до сих пор не признал ошибкой свой поход на антипутинское Болото. А значит, опять может туда пойти.
г) И после всего этого Бабкин удивляется, почему его партию прессуют - разве он так бы удивлялся в своей основной деятельности? Нет, там бы он просто не допустил, чтобы его "Ростсельмаш" подставили - наверняка внимательно следит за своими бизнес-партнёрами.

6. Но при этом Кремль помогает Бабкину в его производственной сфере - что и сам Бабкин признаёт (30% роста после госсубсидии № 1432). Дело в том, что смена экономического курса объективно нужна Путину во избежание потери власти и Гааги (и на этом можно сыграть - Эволюционным Маршем):
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html
Но ровно по этой же причине Путин прессует своих политических врагов - именно поэтому в экономике у "Партии Дела" прогресс, а в политике тупик:
https://evolution-march.livejournal.com/1721147.html
Пора бы уже Бабкину понять, что политика не менее серьёзное дело, чем экономика - и выгнать Калашникова из партии, а то он Бабкина ещё и до экономического банкротства доведёт:
https://evolution-march.livejournal.com/1698742.html

Новое:
Калашников признал, что либералы плетут заговор против Путина методом обрушения экономики - но врёт о том, что патриоты этому помешать не могут (хотя прекрасно знает о тактике ЭМ):
https://www.youtube.com/watch?v=8zs2GaMRvqQ

Новое-2:
Бабкин считает Калашникова солидным, лояльным, конструктивным и договороспособным:
"ПАРТИЮ ДЕЛА относят к числу несистемных. Почему? Для меня это загадка! Мы не призываем к раскулачиванию, предлагаем реальные меры по развитию экономики и улучшению жизненного уровня народа. Представители нашей партии - люди солидные, лояльные, конструктивные и договороспособные"
https://www.gosrf.ru/news/38352/

Новое-3:
Бабкин - о путинской элите (3.22):
"Мы же на самом деле для них не враги... мы не против, чтобы вы оставались во власти. Давайте поменяем вместе экономическую политику - для вас же станет лучше... У вас нет повода и причины нас бить. Мы вам союзники"
https://www.youtube.com/watch?v=ATsTqTowLyM
И тут же хвастается участием "Партии Дела" в Курильском Майдане-2019 и на Болоте-2012 (9.35) - совместно с Удальцовым-Таргамадзе, Навальным, Немцовым и т.д. А потом и вовсе расчехлился (13.30):
"Мы будем гнуть нашу линию. Во что наша линия выведет... в болотные протесты или какие-то другие - посмотрим... Мы готовы к разным сценариям"
Ну, и о каком доверии Путина Бабкину тут можно говорить? Тем более, что Бабкин проговорился о своей фальшивой лояльности Путину - по принципу "А вешать будем потом":
https://evolution-march.livejournal.com/1781244.html
Отношение Эволюционного Марша к кадрам:
https://evolution-march.livejournal.com/1816218.html

Чтобы Бабкин сыграл Путина, надо сыграть Бабкина - "Ростсельмаш" как ключ к "Партии Дела" https://evolution-march.livejournal.com/1753134.html
Калашников зовёт на Болото-2 при попустительстве Стрелкова и Бабкина https://evolution-march.livejournal.com/1756337.html
Калашников написал заявление об исключении себя из "Партии Дела" как провокатора https://evolution-march.livejournal.com/1765878.html
МЭФ задавлен, "Партия Дела" на очереди - даёшь МЭЭФ и Эволюционный Марш! https://evolution-march.livejournal.com/1787469.html
Previous post Next post
Up