Морок "выборы" развеялся - осталась лишь улица как шанс России и Путина на Эволюционный Марш

Mar 22, 2018 07:23

Грудинин и Зюганов считают, что Путин должен принять программу Грудинина и взять его (с командой) во власть (16.50):
https://www.youtube.com/watch?v=ANQDvfsvkpI

1. Аргумент у них такой - мол, если Грудинин так успешно выступил на выборах, то "власть обязана прислушаться к мнению народа". Но 11 % - это провал, а не успех. Причём, провал реальный - доказанный улицей, которая является лучшим показателем народной поддержки:
https://evolution-march.livejournal.com/1725083.html
Поэтому, следуя их же логике, Путин просто не имеет права идти им навстречу - поскольку они маргиналы, не отражающие мнение народа.

2. Тем не менее, Путин уже начал смену курса (пусть пока и недостаточную) - причём, задолго до выдвижения Грудинина (на примере "Партии Дела", размежевавшейся с грудининщиной):
https://evolution-march.livejournal.com/1714543.html
Так что не надо приписывать это фактору Грудинина - как делает, например, Калашников:
https://evolution-march.livejournal.com/1709596.html
Замысел принудить Путина к смене курса давлением в виде больших процентов Грудинина провалился - значит, нужно искать другой способ принуждения. Кстати, Калашников так ничего и не понял - предлагает патриотам непринципиальные улучшения в рамках тупиковой тактики:
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3441455.html

3. Что заставило Путина пойти на смену курса? Он сам признался в "Послании" - если не будет прорывного Развития, то страна обречена. А значит, и он сам лично. Ведь кроме социально-экономического кризиса Путину угрожает и заговор элит под давлением Запада - даже Песков вынужден признать это:
https://evolution-march.livejournal.com/1697399.html
То есть - Путин начал менять курс под страхом Гааги. Других логичных объяснений нет - например, нельзя это объяснить его патриотизмом. Ведь раньше-то курс не менял, хотя страна давно уже в этом нуждается, а начал только ввиду угрозы для себя лично - после возникновения угрозы заговора элит.

4. Отсюда вывод - подталкивать Путина к более серьёзной смене курса нужно с опорой не на выборы (поскольку эти проиграны, а до следующих шесть лет), а на улицу. Но чтобы улица стала и массовой, и безопасной - нужна тактика Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

5. Только так Путин сможет обрести подлинную легитимность - выборы давно уже её не дают:
https://evolution-march.livejournal.com/1723950.html
Тем более, что патриоты не смогут набрать на них силу, достаточную для подталкивания Путина к смене курса - поскольку выборы нечестные, а Путин не допустит усиления тех, кто грозят ему потерей власти (да ещё и через Майдан):
https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html

6. На этих выборах опять показана общность интересов России, Путина и Эволюционного Марша - выиграли только они:
https://evolution-march.livejournal.com/1725255.html
После этого сам Бог велел патриотам бросить заниматься чепухой и вредительством (выборами, Майданом и т.д.), а идти на Эволюционный Марш. Нужно ловить момент начала движения путинского поезда "Смена курса":
https://evolution-march.livejournal.com/1718206.html
Играть нужно на сложном положении Путина, а не тупо переть на него влобовую:
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html

Недоантипутинист Грудинин произвёл контрольный выстрел себе в голову https://evolution-march.livejournal.com/1751675.html
Previous post Next post
Up