Веселовский, ткни нашкодившего Стрелкова мордой в болотно-майданное дерьмо!

Sep 10, 2017 08:57

Стрелков:
"господин Веселовский примерно на 51-й минуте походя обвинил меня в агитации "за майдан" и т.п...
При этом господин Веселовский ...не может не знать о моих дебатах с Навальным (о которых он, конечно же, не упомянул) и прочих выступлениях с жесткой критикой "либерастов" и неприятием "майданных технологий".
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_182398

1. Стрелков надеется на свержение Путина либералами:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Да, он хочет этого с целью перехватить у них власть, но это будет невозможно:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
В любом случае налицо информационная поддержка Стрелковым "московского Майдана". Это ещё не прямой призыв идти на Болото-2, но уже формирование общественного мнения в этом направлении.

2. Стрелков заявил, что патриотов и либералов разделяют только Крым и Донбасс, что в вопросах борьбы с коррупцией, демократизации и т.д. - патриоты и либералы едины. И тут же сказал, что и этот последний барьер исчезает - что желание объединиться с либералами против Путина уже становится руководством к действию:
https://evolution-march.livejournal.com/1673010.html
Это опять формирование общественного мнения в пользу Болота-2.

3. Стрелков старательно "не замечает" болотизации К-25 - например, того, как его ближайший соратник Калашников неоднократно призывал идти на митинги либералов (в последний раз - 28 августа на митинг ПАРНАСа Касьянова и "Открытой России" Ходорковского):
http://evolution-march.livejournal.com/1633079.html
Молчание - знак согласия. Когда Несмиян делал то же самое - Стрелков был против, но когда и остальные члены К-25 (Сороковой, !Африка" и т.д.) последовали примеру Несмияна - Стрелков прогнулся под них, потому что это уже тенденция, а не частный случай (Стрелков - раб тусовки).
То есть - опять работа на "московский Майдан", но теперь уже не только информационная, но и организационная. Поскольку участие в митингах либералов (как и призывы к этому) является участием в их организации.

4. Итак, Веселовский абсолютно прав - Стрелков работает на Болото-2 и личной агитацией, и кадрами своего К-25. Но Стрелков обиделся на Веселовского - ведь одно дело гадить, и совсем другое - когда тебя макают мордой в собственное дерьмо, как нашкодившего котёнка. Дебатов Стрелков требует от Веселовского - он там, видите ли, будет разоблачать клевету на себя. А потом - снова гадить. Ведь Стрелков хуже нашкодившего котёнка - тот всё-таки учится правильному поведению после макания мордой в дерьмо, а Стрелков нет. Хотя умнее котёнка.

5. Дело в том, что русская дурь - это не глупость, а дурной характер:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Точнее, слабоволие - русские не могут взять волю в кулак и заставить себя поступать правильно, а не так, как хочется:
http://evolution-march.livejournal.com/1434620.html
Тем более, что свою слабость Стрелков и сам признаёт ("психологические кризисы"):
http://evolution-march.livejournal.com/1410453.html
Кстати, дебаты Стрелкова и Навального - это "дебаты нанайских мальчиков":
https://evolution-march.livejournal.com/1660805.html

6. В общем, зря Веселовский отказался от дебатов со Стрелковым по этой теме - можно было бы так ткнуть его мордой в болотно-майданное дерьмо, что мало кто продолжил бы считать его патриотом. Общественность потешалась бы над тем, что Стрелков работает на Навального по гей-принципу "Фу, противный!":
http://evolution-march.livejournal.com/1635594.html
Да, Стрелков воевал за Новороссию, но потом предал Россию - стал политическим власовцем (не зря всё-таки он расписывался в уважении к "Русскому Корпусу", который входил в состав власовской РОА).

Либералы объявили Путину войну, а стрелковы подпевают им - "Путин, уходи!" https://evolution-march.livejournal.com/1682983.html
Previous post Next post
Up