Почему патриоты не осуждают болотный блуд Стрелкова с Навальным

Jul 26, 2017 09:03

Стрелков надеется на свержение Путина либералами (ЛИБЕРАЛАМИ!):
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
1. Надежда - это желание. Публично высказанное желание - это косвенный призыв. Призыв - это участие в организации. То есть, Стрелков - участвует в организации "московского Майдана" или Болота-2. Да, под предлогом "перехвата власти", но на деле никакой подготовки ко взятию власти патриотами нет и быть не может:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
И сам Стрелков это признаёт - что действовать в "Час Ч" патриотам придётся с нуля:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
Поэтому в сухом остатке у Стрелкова - формирование общественного мнения в русле Болота-2. Это же делает и Мальцев - только он призывает к оранжевому бунту прямо.

2. А вот Навальный пока что о Болоте-2 не гговорит - только о выборах, хотя всем понятно, какова его истинная цель. Избегает фальстарта. Получается, что Мальцев и Стрелков бегут моськами впереди слона - прокладывая ему информационную дорогу.
При этом Стрелков пытается сохранить лицо - патриотически тявкает на Навального на дебатах с ним:
http://evolution-march.livejournal.com/1659987.html
Патриотическая общественность покупается на этот блеф и радостно обсуждает, "как Стрелков разгромил Навального" - даже не пытаясь вникнуть в суть этих "дебатов нанайских мальчиков":
http://evolution-march.livejournal.com/1660805.html

3. Мальцева патриоты осуждают за его союз с Навальным, а вот Стрелкова нет - хотя налицо три факта (то есть, закономерность):
а) Стрелков хочет свержения Путина либералами.
б) Стрелков не мешает болотизации К-25 (его соратники открыто зовут и ходят на митинги Навального).
в) Стрелков очищает улицу для Навального - отвлекая патриотов от неё сказками про "авось-потом-как-нибудь".

4. Может быть, патриоты не в курсе болотного блуда Стрелкова? Но ведь он после дебатов с Навальным стал, пусть и на время, главным медийным лидером патриотической оппозиции. И патриоты просто обязаны следить за его словами и делами. А не слепо радоваться его "победе" над Навальным.
Тем более, что я многим разослал информацию об этих трёх фактах, но - никакой реакции...

5. Причина в репутации - то, что нельзя Мальцеву, можно Стрелкову, потому что он герой Русской Весны. Я уже писал о том, что военные заслуги Стрелкова - это отягчающее обстоятельство для него:
http://evolution-march.livejournal.com/1569618.html
То есть, Стрелков опаснее Мальцева и Навального в вопросе болотизации патриотической общественности - мол, даже Русская Весна уже за свержение Путина либералами! Идея, овладевшая массами, становится материальной силой - поэтому Стрелков полноценный организатор Болота-2.
Именно это я и прогнозировал осенью-2014 - как только увидел, что Стрелков извратил концепцию Третьей силы:
http://evolution-march.livejournal.com/1617292.html

6. Но главная причина того, что патриоты не реагируют на болотный блуд Стрелкова - это поверхностность русского мышления, о которой писал ещё академик Павлов:
http://evolution-march.livejournal.com/1588403.html
Именно поэтому - три смуты за последние сто лет и назревает четвёртая, которую Стрелков считает единственным шансом России. Кстати, он сам себя опровергает, говоря, что у нынешней страны нет шансов на выживание в смуте:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
Но кому есть дело до этой противоречивости Стрелкова (флюгера и по многим другим вопросам)? То ли дело - "анализировать" его "победу" над Навальным...
Вот так и зреет новое 22 июня как "День песца" :
http://evolution-march.livejournal.com/1654034.html
Previous post Next post
Up