Навального - в тюрьму, Медведева - в отставку, Путина - в перековку!

Apr 28, 2017 06:19

1. Навальный и Медведев на самом деле вместе против Путина - Медведев продолжает экономический курс, грозящий Путину дестабилизацией, потерей власти и Гаагой, а Навальный не протестует против этого курса, ограничиваясь показушной "борьбой с коррупцией" (целится в Медведева, а попадает в Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/1632102.html
Поэтому все, кто требуют расследования по фильму Навального, работают на ельцинский реванш - в том числе и Кургинян:
http://evolution-march.livejournal.com/1634339.html

2. Отставка правительства Медведева нужна, но по другой причине. Бить нужно в корень проблем - в гайдаро-кудринский экономический курс (с изгнанием либералов из власти). Это будет ударом и по коррупции как производной от этого курса. Такая постановка вопроса автоматически отсечёт от борьбы за отставку Медведева либералов всех мастей, в том числе и Навального. Иначе - солидаризация с Болотом-2 при всей внешней неприязни к нему.

3. Только что проведён опрос, показывающий снижение рейтинга Медведева. Многие заподозрили в этом хитрость Путина - мол, перед выборами он может сменить правительство (либеральное шило на либеральное мыло) и тем самым снять остроту социально-экономических протестов.
Если это так, то у патриотов есть возможность сыграть на этом:
http://evolution-march.livejournal.com/1616364.html
Главное, чтобы ситуация с правительством сдвинулась с мёртвой точки - в момент роста неустойчивости системы можно наилучшим образом сыграть на расколе в ней под лозунгом "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!":
http://evolution-march.livejournal.com/1572527.html
Повторяю - это лишь в том случае, если борьба за отставку Медведева будет идти под лозунгами смены курса. "Борьба с коррупцией" - это работа на Навального.

4. Я выдвинул лозунг "Куй Путина, пока Навальный - бей Навального, пока Путин!" (игра на сложном положении Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/1633386.html
Бить Навального нужно не только политически (альтернатива Болоту-2 - Эволюционный Марш) - он должен сидеть по трём статьям УК:
а) Коррупция (Кировлес и т.д.). Это и моральный удар по Навальному - хорош "борец с коррупцией"!
б) Сепаратизм (призыв к новому референдуму о принадлежности Крыма). Также моральный удар по Навальному - ведь большинство народа за Крым.
в) Массовые беспорядки (6 мая-2012). Это отпугнёт широкие массы, боящиеся радикализма и репрессий.

5. Таким образом, получаем триединый лозунг "Навального - в тюрьму, Медведева - в отставку, Путина - в перековку!" - бьём по трём зайцам:
а) По шансам либералов на массовую улицу.
б) По либералам во власти.
в) По слабому месту Путина ("Смена курса во избежание смены власти").

6. Такая позиция неприемлема ни для охранителей, ни для радикалов. То есть - это и есть настоящая Третья сила в отличие от кургиняновщины, стрелковщины и т.д.:
http://evolution-march.livejournal.com/1526640.html
Политические силы делятся по принципу тактик, а не тусовок:
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

Медведев объявил Путину войну, а стрелковы подпевают - "Путин, уходи!" https://evolution-march.livejournal.com/1682983.html
Путин не сажает Навального, потому что нет Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1849729.html
Previous post Next post
Up