Идея Эволюционного Марша - это бисер перед стрелковыми

Apr 24, 2017 06:27

Стрелков:
"у нас все делается крайне медленно. У нас страна уже фактически приползла к рубежу майдана, а патриоты все неспешно собираются, ведут консультации, мечтают - «как бы было здорово нам создать коалицию» и т.д....
Чем скорее в министерства поставят адекватных экономистов и практиков... тем больше у нас шансов, что мы сможем избежать смуты.
...я полагаю, что сейчас лозунга отставки президента быть не должно. Да, по личным взглядам я нахожусь в оппозиции к действиям Путина, тем не менее, сейчас требуется срочная смена курса, а не смена верховной власти."
http://novorossia.pro/strelkov/3540-igor-strelkov-vsem-nam-pora-gotovitsya-k-smute.html

1. Стрелков наконец-то чётко заявил, что нужна смена курса без смены власти. При этом он считает, что шансы избежать смуты у России есть. Но концепцю Эволюционного Марша по-прежнему отвергает - хотя прекрасно знает о ней.
То есть - понимает, как надо, но не хочет. Это и есть русская дурь - не глупость, а дурной характер:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html

2. Если патриот видит шансы на спасение Родины от смуты - то он обязан бороться за реализацию этих шансов, а иначе какой же он патриот? Но Стрелков продолжает бредить дезертирским планом "перехвата власти потом". То есть, он - не только русский придурок, но ещё и не патриот:
http://evolution-march.livejournal.com/1458659.html

3. Стрелков здесь выступает против смуты, но недавно он объявил её единственным шансом России:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
То есть, он ещё и флюгер.

4. Стрелков обвиняет патриотов в болтовне вместо действий, но сам занимается ровно тем же в своём К-25:
http://evolution-march.livejournal.com/1638539.html
То есть - он ещё и лицемер.

5. Стрелков (там же):
"Полный провал всех любителей Дональда Трампа налицо. Еще две недели спустя после его победы на выборах в радиоэфире я говорил: «Нам бы еще не пожалеть об уходе Обамы», - но тогда никто это всерьез не воспринял…"
Но ведь Стрелков до выборов в США тоже считал, что Трамп станет союзником Путина, а потом переобулся на ходу:
http://evolution-march.livejournal.com/1600829.html
То есть - он ещё и лжец.

6. Стрелков (там же):
"Несмиян считает, что нам надо идти на фактический союз с белоленточниками, с Алексеем Навальным. А мы полагаем, что идея «третьей силы», ради которой мы все изначально и собрались, не допускает союза с любой из двух действующих ныне на политическом поле сил."
Но при этом Стрелков старательно "не замечает", как члены К-25 зовут на митинги Навального:
http://evolution-march.livejournal.com/1633079.html
То есть - он ещё и тряпка. Боится осудить болотизацию К-25, увидев, что это уже тенденция, а не частный случай.
То, что Стрелков придурок, дезертир, флюгер, лицемер, лжец и тряпка - для меня давно не новость:
http://evolution-march.livejournal.com/1462234.html
Поэтому я удивлён тем, что Стрелков признал крах своего проекта, впрочем, он тут же начал врать о "неизбежности" этого - хотя опять-таки знает о тактике Эволюционного Марша, которая может избавить от путинского прессинга (там же):
"Да, можно сказать, что наша попытка оказалась неудачной. Но опять же - при таком противодействии власти и отсутствии ресурсов было бы чудом, если бы она удалась"

Вот почему идея Эволюционного Марша буксует - ведь, по сути, я разбрасываю бисер перед свиньями. Самое страшное для России - то, что таких вот патриотишек большинство в оппозиции. Причём, не только сейчас, но и всегда в кризисные времена. Поэтому и три смуты за последние сто лет, поэтому и стоим на пороге четвёртой...
Previous post Next post
Up