Кунгуров объединяет Стрелкова с либералами против Путина и России

Jun 23, 2016 07:34

Либерал А. Носик встаёт на сторону Кунгурова, и в кунгуровском блоге появляется перепост об этом:
http://kungurov.livejournal.com/168363.html

1. Как я и говорил - радикальные патриоты по факту в одном лагере с либералами, хотя на словах и ненавидят их. То же самое было на Болоте - вместе расшатывали путинский режим несмотря на разногласия между собой. Только сейчас - пока лишь информационное Болото (до поры до времени). Неважно, под каким соусом - лишь бы против Путина. Либералы в упор "не видят" оправдания ИГИЛ у Кунгурова - так же, как и Сулакшин, Стрелков, Несмиян, Калашников и другие кунгуровские заступники:
http://evolution-march.livejournal.com/1559993.html
Хотя вина Кунгурова сомнению не подлежит:
http://evolution-march.livejournal.com/1560729.html

2. А недавно Навальный назвал Стрелкова своим союзником, а тот отмолчался, при том, что его сообщники согласились с Навальным:
http://evolution-march.livejournal.com/1555784.html
При этом Стрелков заявил, что не против рядовых белоленточников:
http://evolution-march.livejournal.com/1556697.html

3. Если упомянутые "патриоты" перешли грань измены Родины в вопросе о пособничестве ИГИЛ (все защитники Кунгурова отныне - косвенные пособники терроризма), то что им помешает перейти грань измены в вопросе совместного с либералами свержения Путина? Они, разумеется, будут рассказывать сказки про "перехват власти потом", а на деле - помогать либералам взять власть (уже помогают). И никаких шансов перехватить власть у них не будет - как не было и на Болоте (тоже хотели перехватить инициативу у либералов).
Если уж под внешнего врага прогнулись (ИГИЛ объявил джихад России), то уж под пятую колонну - и тем более прогнутся.

4. Кстати, эволюция (точнее, деградация) Стрелкова в этом направлении очевидна (по принципу "Окон Овертона") - сначала он объяснял своё сотрудничество с отморозками гуманитаркой (стыдился их), а теперь и в политике вместе с ними, и их пособничество терроризму защищает:
http://evolution-march.livejournal.com/1556384.html

5. Как ненависть к Сталину довела белоэмигрантов до служения Гитлеру во время ВОВ, так сейчас ненависть к Путину доводит радикалов до оправдания ИГИЛ и солидарности с пятой колонной. Так что неслучайно Стрелков "расписывался в уважении к Русскому Корпусу в Югославии" - который был подразделением власовской РОА. Всё сходится. Только слепой сегодня не видит того, кем стал Стрелков, и куда он идёт. Путин, конечно, не Сталин, а вот его враги - вполне себе современные власовцы. Целятся в Путина - попадают в Россию.
Кстати, сообщник Стрелкова Просвирнин опять доказывает, что его знаменитый текст во славу 22 июня-1941 не был случайностью:
https://new.vk.com/egor_prosvirnin?w=wall114394921_798186%2Fall
https://new.vk.com/egor_prosvirnin?w=wall114394921_798230%2Fall
https://new.vk.com/egor_prosvirnin?w=wall114394921_798270%2Fall
Стрелков как-то говорил, что Просвирнин стал другим. Что теперь скажет? Опять отмолчится:
http://evolution-march.livejournal.com/1535625.html

6. Итак, о Третьей силе у Стрелкова и речи быть не может. Его Комитет-25/ОРНДПРИС - это Вторая сила, как я сразу и сказал:
http://evolution-march.livejournal.com/1520226.html
Всё дело в неверном понимании сути политических сил - можно сколько угодно сторониться либералов, но если общая с ними тактика (смена курса со сменой власти), то в итоге нельзя не оказаться с ними в одном лагере.
Политические силы - это тактики, а не тусовки (Третья сила - это смена курса без смены власти):
http://evolution-march.livejournal.com/1527354.html

Новое:
К защите Кунгурова подключились ещё либералы (у них на сайте: "Агрессия против Украины", "Жертвы Кремля - Савченко, Немцов" и т.д.):
http://kungurov.livejournal.com/168738.html
Напоминаю - Кунгуров призывает отдать Крым и Донбасс:
http://kungurov.livejournal.com/150484.html
Признаться в сбитии "Боинга":
http://kungurov.livejournal.com/126380.html
Плюнуть на Новороссию и встать на защиту Савченко.:
http://kungurov.livejournal.com/155319.html?page=13
Previous post Next post
Up