Россия - сама себе Власов или Русская дурь страшнее Гитлера

May 11, 2016 08:54

1. Прошло 9 мая, правительство продолжило толкать Россию к пропасти - Улюкаев заявил, что необходимо заморозить рост зарплат (в условиях инфляции это означает их снижение).
Все возмутились, но опять никто не призывает идти на улицу с требованием смены экономического курса. Хотя экономический крах страны сегодня может быть страшнее нашествия Гитлера - ведь Россия настолько ослаблена (безыдейность населения, сырьевая экономика, геополитические проблемы, пятая колонна, тлеющий сепаратизм, терроризм и т.д.), что новая смута добьёт её окончательно.
Казалось бы - по инерции празднования Великой Победы надо бы воззвать к тому, чтобы стать достойными памяти героических предков. Раз уж страна опять на краю гибели. Но нет - попраздновали, и на следующий день опять вернулись в дезертирские ряды. Отттоптались вволю на власовщине времён ВОВ и продолжили дело Власова на современном этапе.

2. Даже те патриоты, что яростно клеймят кремлёвских либералов - не зовут на улицу (за редким исключением). Хотя сегодня это единственное средство давления на власть. Единственный формат реальной борьбы. Всё остальное - измена Родине (охранительство, интернет-болтовня, выборная показуха, планы "перехвата власти потом" и т.д.).

3. Я обвинил Стрелкова в тройном власовстве:
http://evolution-march.livejournal.com/1550950.html
Но по третьему пункту проходят практически все граждане России - кроме радикалов, которые не дезертируют с улицы, но от них мало толку из-за их тупой тактики. Только Эволюционный Марш мог бы стать сегодня достойным наследником Победы-1945:
http://evolution-march.livejournal.com/1550813.html
Но это никому не интересно - налицо повальная капитуляция перед смутой, хотя смута сегодня, повторяю, может быть страшнее гитлеровского нашествия.

4. Причина понятна, я постоянно об этом говорю - русская дурь (пофигизм в первую очередь). Уж как только я не предлагал бороться с нею - вплоть до русского бунта против дуродержавия:
http://evolution-march.livejournal.com/1432001.html
Пора по аналогии с мобилизацией-1941 года бросить клич "Наше дело здравое, "Авось" будет разбит, победа будет за нами!". Подняться на такую войну - это высшая доблесть. Ведь тут враг не настолько явный, как в случае вражеского нашествия. Тут требуется особое мужество - бросить вызов русскому кредо "Умом Россию не понять".

Глазьев бьёт в набат, но всем плевать - кроме Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1537519.html

Здравый Марш

Время менять нам ногу:
Впредь - ни левой, ни правой!
К Солнцу найдём дорогу -
Здравой! Здравой! Здравой!
Хватит по-детски верить
В "Бога", "Вождя", "Мессию"!
Призваны мы измерить
Здравым Умом Россию!
Время - из русской дури
Рваться кипящей лавой
Злее полярной бури -
Здравой! Здравой!! Здравой!!!
Время - кончать с крайнизмом,
С русским граблехожденьем:
Рабство с либерализмом
Выжжем Здравым Мышленьем!
К чёрту "Авось" безумный!
Лишь причинным законом
Мир - не мрак наобумный:
Случай - сужен Ньютоном!
К чёрту "Русскую Странность" -
Пусть в кунсткамере тлеет!
Разум - не "Богоданность",
Он - Развитием зреет!
Рациум - вот Единство
Над идейным сыр-бором!
Но - не Запада свинство:
Здравость - чужда обжорам!
Кто там шагает левой?!
Кто там шагает правой?!
Русь, Природу не гневай -
ЗДРАВОЙ! ЗДРАВОЙ!! ЗДРАВОЙ!!!
Previous post Next post
Up