Майданное, минское и сирийское сита - под силу только Эволюционному Маршу

Oct 07, 2015 20:56

Последние полтора года показали, кто есть кто в патриотическом движении. Патриотам пришлось пройти через три сита:

1. Майданное сито.

Сквозь него не прошли патриоты, которые ничего не сделали для спасения режима Януковича от падения в феврале-2014 - потому что верили в хитрые планы Януковича и Путина. То есть - охранители виновны в последствиях этого падения.
Сквозь это сито не прошли и патриоты-радикалы, которые злорадствовали, глядя, как Майдан свергает Януковича - они не хотели помогать меньшему злу во власти ("В сортах дерьма не разбираемся"). На этих патриотах также кровь русских Донбасса, проблемы России (санкции) и т.д.
Пройти сквозь это сито могли лишь те, кто призывали к трём действиям:
а) Путина - спасти Януковича.
б) Российских патриотов - принудить Путина к спасению Януковича (массовым уличным давлением в Москве).
в) Украинский Юго-Восток - спасти Януковича.
Насколько мне известно, только я сделал это:
http://evolution-march.livejournal.com/1286937.html

2. Минское сито.

Сквозь это сито не прошли патриоты, прямо поддержавшие Минский сговор. Патриотическая репутация многих деятелей сгорела в одночасье (Кургинян и т.д.).
Но есть и такие патриты, которые на словах против Минского сговора, а на деле никак не мешают ему единственно реальным способом - массовой улицей. Они - пассивные члены партии слива (Стрелков и т.д.):
http://evolution-march.livejournal.com/1473039.html
Я - оддин из немногих (очень немногих), кто призывают к уличной борьбе против Минского сговора. Только мы прошли сквозь Минское сито. Но из них только я предлагаю тактику Эволюционного Марша - единственную, у которой есть шансы на массовость:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

3. Сирийское сито.

Большинство патриотов не прошло сквозь это сито, купившись на сирийскую авантюру Путина. Некоторые из них понимают, что сирийский лохотрон призван отвлечь внимание от слива Новороссии. И понимают, чем это чревато для России:
http://evolution-march.livejournal.com/1484063.html
Но уж очень заманчиво для них увидеть российские войска воюющими - хоть где и хоть за кого. Тем более, что Сирия действительно важна для России.
А из тех, кто против сирийского блефа - опять-таки мало кто призывает к уличному протесту против этого.
И опять-таки из них я - единственный, кто предлагает эволюционную тактику:
http://evolution-march.livejournal.com/1485282.html

Итак, сквозь все три этих сита легко, "даже не зацепившись" прошёл только я (как автор идеи Эволюционного Марша). Один - это маловато для России. Поэтому патриотическое движение в таком отстое сегодня. Даже непопулярные либералы весной и осенью 2014 г. собрали людей на непопулярные марши против Русской Весны намного больше, чем патриоты, у которых огромный потенциал - за неё.
И хоть бы кто-то ещё, кроме меня, бил в набат, призывая работать над ошибками - менять курс не только Кремля, но и патриотического движения...

Россия - страна придурков:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html

Сирийская авантюра как шанс Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1489677.html
Previous post Next post
Up