Шесть сирийских ошибок Путина и как их исправить

Sep 30, 2015 16:13

Представитель РПЦ В. Чаплин о разрешении Совфеда на участие России в сирийской войне:
"Это решение соответствует менталитету нашего народа... соответствует той миротворчекой, нравственной роли, которую Россия всегда играла в разных регионах мира".

Увы, но это правда - действительно русский народ веками следует принципу "Спасай чужих, а свои потерпят". Хороша нравственность, нечего сказать...

1. Путин бросился спасать Сирию, отдав многие миллионы русских, то есть, большинство населения Украины (малороссы и великороссы - это один русский этнос) - во власть нацистскому русофобскому режиму. Одних - в качестве жертв, других - в качестве неогитлеровских полицаев.
2. Путин бросился спасать Россию от террористов ИГИЛ, хотя эта угроза отсроченная, а вот неизмеримо более опасная война с нацистской Украиной - угрожает России уже сегодня:
http://evolution-march.livejournal.com/1351086.html
3. Путин бросился спасать Сирию от хаоса вместо того, чтобы спасать Россию от кремлёвских либералов, которые антинародным экономическим курсом дестабилизируют страну сильнее всех радикалов, вместе взятых.
4. Путин бросился спасать мир от гегемонии США туда, где в принципе для них не особо опасен - вместо того, чтобы спасать Россию от пятой колонны Запада (во власти, в элитах, на улице и т.д.). А также - вместо того, чтобы нанести удар по США на Украине.
Усиливать влияние России за тремя морями (где возможности ограничены), стремительно лишая Россию влияния в ближнем зарубежье - это, что ли, верх геополитической мудрости?
5. Путин бросился защищать законное правительство Сирии, но при этом позорно слил законное правительство Украины (неизмеримо более важной для России, чем Сирия) - обменяв его на Олимпиаду:
http://evolution-march.livejournal.com/1410015.html
6. Путин бросил своих пропагандонов на духовную мобилизацию России на войну ради чужих интересов - вместо того, чтобы мобилизовать народ на борьбу за своё спасение. Олимпийская, футобольная и прочая истерия - из того же ряда: лишь бы отвлечь людей от насущных проблем. Тем самым Путин мешает духовному оздоровлению России, без которого невозможно её возрождение.

Это - шесть ошибок Путина, направленных против России. И против себя самого - ведь дестабилизация страны ударит и по Путину тоже: ему грозит участь Милошевича и Каддафи.
На этом и нужно сыграть патриотам - ковать Путина, пока горячо, Эволюционным Маршем (радикальный протест сегодня не имеет шансов на уличную массовость:
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html

Почему возможна смена курса без смены власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Previous post Next post
Up