Калашников - образцово-показательный придурок

Aug 25, 2015 08:09

Калашников:
"Сочетание охранительского маразма и кризиса - опасная смесь"
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2390663.html

Да, по время кризиса смертельно опасно во всём подпевать власти - ведь надо менять курс, а как это сделать без давления на власть (прежде всего улицей)? Молиться на Путина, как предлагает Стрелков? Тогда это не патриотизм.
Патриоты - это те, кто не только словом, но и делом служат Отечеству.
Но сочетание кризиса и радикализма - это ещё большее безумие. Это - откровенная бесовщина (по Достоевскому). Шансов на спасение после падения Путина у России практически не будет:
http://evolution-march.livejournal.com/1468693.html
Калашников уже откровенно дурака валяет - мол, как пионеры, будьте готовы (к "перехвату власти у либералов" после падения Путина). А на самом деле это дезертирство под видом "хитрого плана":
http://evolution-march.livejournal.com/1458659.html
При этом Калашников обижается, что Партию Беспредела ("Партию Дела") не допускают к выборам:
http://evolution-march.livejournal.com/1473930.html
А чего он хотел - чтобы Путин дал набрать силу отморозкам, поддерживающим Квачкова и Мухина? Путин - кто угодно, только не самоубийца.

Итак - опять две крайности: охранители и революционеры. Опять Россия ничему не научилась - Третьей силы как не было, так и нет:
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Поскольку Россия единственная страна, которая допустила три смуты за последний век - логично называть её страной не просто дураков, а придурков:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
И Калашников, который дурашливо клянётся "дедушкой Хо", заманивая Россию в новую пропасть - это образцово-показательный придурок.

Калашников признал победу Шнуровского в многолетнем споре об Эволюционном Марше http://evolution-march.livejournal.com/1478186.html
Previous post Next post
Up