Почему Мухин должен сидеть - позиция Эволюционного Марша

Jul 31, 2015 13:15

1. Мухин - вдохномитель, организатор и руководитель ИГПР "ЗОВ", координатор которой К. Барабаш публично призывает убивать представителей власти (от полицейских до Путина):
https://www.youtube.com/watch?v=zNOHr8mg3Zs
http://www.youtube.com/watch?v=tGcX0od3HFc

2. То есть, согласно закону об экстремизме ИГПР "ЗОВ" является экстремистской организацией (судя по её действиям - ведь Барабаш делал свои заявления в ходе агитации за свою организацию, и это не было дезавуировано руководством ИГПР "ЗОВ"), поэтому её члены должны быть репрессированы (особенно руководство).
Более того - Мухин лично пытается защитить Барабаша от уголовной ответственности за эти два его выступления, хотя знает, что речь идёт о призывах к убийству Путина и других представителей власти, а не просто о какой-то абстрактной ненависти к ним (при этом ещё и пытается заболтать тему непринципиальным разбором понятия "социальная группа" - как будто можно призывать к убийству Путина, если тот не входит в социальную группу!).
То есть - призыв Барабаша к убийству Путина Мухин прокомментировал так (фактически солидаризировался):
"Как видите, пропаганда или агитация, возбуждающие ненависть и вражду к каким либо работникам каких-либо профессий, не запрещается."
(Кликнуть два нижних фото):
http://igpr.ru/282_protiv_Barabasha
Кстати, следствие говорит, что не в референдуме дело, что он лишь прикрывает истинные цели (из постановления об аресте Мухина):
"Создание инициативных групп по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР «ЗОВ»); последующее проведение референдума с целью внести изменения в Конституцию РФ об ответственности высших органов власти перед народом; пропаганда идеи принятия закона «Об оценке деятельности Президента и членов Федерального собрания РФ народом России», при этом осознавая, что истинная цель состоит в «расшатывании» политической обстановки в РФ в сторону нестабильности; а также смена существующей власти нелегальным путем."
Об истинных целях в плане нелегальой смены власти сказано выше (убийство Путина - это и есть смена власти нелегальным путём).
А в плане расшатывания обстановки - сказано ниже, в п. 5 (со ссылками на ресурсы Мухина).

3. Защитники Мухина напирают на то, что он безобидный пенсионер-инвалид. Но, во-первых, он не один (в его организации есть и молодые), а во-вторых, назревает социально-экономический кризис, во время которого такие вот "безобидные" радикалы могут стать центрами дестабилизации. И тогда их поздно будет сажать - массы уже пойдут за ними. Надо давить их в зародыше - показательно, чтобы другим неповадно было.

4. Да, для радикалов арест Мухина - это подарок: лишний повод для антипутинской истерики. Но радикалов - пока что мало. Основная масса патриотов - пока что умеренная. Поэтому для них арест Мухина - это хорошая прививка от радикализма.

5. Патриоты должны знать, что Мухин не только экстремист, но и предатель:
Необходима массовая кампания по освещению политического лица Мухина - ведь многие не знают, что он встал на сторону Грузии (НАТО) во время войны в Южной Осетии, призвал принять помощь от США в борьбе против Путина, одобрил финансирование Удальцова Госдепом, назвал Ходорковского своим другом, а Каспарова и Шендеровича своими товарищами, похвалил Немцова за натравливание США на российскую власть, выступил против присоединения Крыма к России и т.д. (разумеется, был на Болоте):
http://www.ymuhin.ru/?q=node/66
http://www.ymuhin.ru/node/65
http://www.duel.ru/200906/?06_5_1
http://www.ymuhin.ru/node/63
http://www.duel.ru/200828/?28_5_1
http://www.ymuhin.ru/node/911
http://www.ymuhin.ru/node/569/nasilie-bezzakoniya
http://www.ymuhin.ru/node/584/molodets-nemtsov
http://www.ymuhin.ru/node/1225/fashizm-bez-stesnenii
С цитатами - здесь:
http://evgggen.livejournal.com/230914.html

6. Бороться против Мухина и прочих отморозков нужно не с охранительских, а с эволюционных позиций: не только защищать Путина от радикалов, но и требовать от него смены курса:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Если Путин не сменит курс - то никакие силовики и охранители не спасут страну от смуты, а Путина от Гааги или Лобного Места. Надо играть на этом, а не тупо переть в лобовую атаку на власть.

Новое:
Мухин:
"Отказ от поддержки Навального - это откровенный отказ от реальной борьбы против фашизма в России. У вас есть борец, лучше Навального? Нет? Тогда поддерживайте его!
Он ставленник США? Тогда спасибо США, что поставляют нам не только путина и запутинских патриотов."
http://www.ymuhin.ru/node/1621/ili-vmeste-s-navalnym-ili-vmeste-s-fashistami

Об аресте Мухина http://evolution-march.livejournal.com/1465987.html
Арест Мухина - набат Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1466978.html
Хорошее отношение к Мухину http://evolution-march.livejournal.com/1467149.html
Если Мухин патриот - то какой страны? http://evolution-march.livejournal.com/1468451.html
Мухин арестован не за референдум http://evolution-march.livejournal.com/1469066.html
Либералы за Мухина - а как же иначе?! http://evolution-march.livejournal.com/1469261.html
Мухинский референдум - это референдум за смуту http://evolution-march.livejournal.com/1469600.html
Митинг 13 августа - буревестники смылись от бури http://evolution-march.livejournal.com/1471380.html
Защитники Мухина - такие же политические власовцы, как и он сам http://evolution-march.livejournal.com/1604870.html
Стрелковщина-сулакшинщина-несмияновщина - это нерационально и аморально http://evolution-march.livejournal.com/1624825.html
Путинские репрессии четырежды справедливы, а радикалы страдают ни разу не зря http://evolution-march.livejournal.com/1666650.html
Если Эволюционного Марша нет и Барабаш герой - то всё дозволено http://evolution-march.livejournal.com/1670313.html
Previous post Next post
Up