Эволюционный Марш - мировоззренческое и политическое средство против лохотронов

Jul 03, 2015 08:36

Майдан как лохотрон:
http://amfora.livejournal.com/251593.html

Про Украину всё правильно. Но почему ничего не сказано про февраль-17 и август-91? Там был точно такой же лохотрон. И сейчас в России такие же лохотронщики зовут народ к революции - оранжевой, социалистической, националистической и т.д. Какой угодно, лишь бы кинуть лохов.
Пока что народ не особо на это клюёт, но ведь ещё и санкции не сделали своё дело. Когда жрать будет нечего - опять же побегут лохи на улицу свергать власть во имя "светлого будущего".
А есть ведь ещё и охранительский лохотрон - мол, верьте царю-батюшке, и будет вам счастье. Например, Стрелков клюнул на это - постоянно говорит о том, что надеется на прозрение Путина, на его "революцию сверху". Поэтому и не идёт в политику, что верит не в себя, а в "доброго царя".
Два этих лохотрона смыкаются в том плане, что охранители не мешают власти идти гибельным курсом, а революционеры пожинают плоды этого курса - осёдлывают озлобленные массы.

Лучшее средство против таких лохотронов - это Эволюционный Марш. Не зря в его концепции в качестве основы заложена рационализация русского мышления (в масштабе мировоззренческой революции):
http://evolution-march.livejournal.com/22245.html

Почему возможна смена курса без смены власти: http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Previous post Next post
Up