Калашниковы виноваты вместе с либералами и Путиным

Jun 17, 2015 16:04

Калашников продолжает биться в паникёрской истерике:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2302869.html

Мало того, что он дезертирует с политического фронта, призывая не мешать Путину вести страну к пропасти:
http://evolution-march.livejournal.com/1435723.html
Так ещё и нагло врёт:
"Наша совесть чиста: мы с 90-х пытались вразумлять Кремль и предлагать путь нормального развития. Он что при Борисе Николаиче, что при Владимире Владимировиче упорно пер по стезе самого идиотского монетаризма-либерализма. В том, что сейчас РФ терпит бедствие вина - целиком на власти."

Не может быть чистой совесть у патриотов - поскольку они ни разу не надавили на Путина массовым уличным протестом с целью смены курса. Все их "вразумления" - это бессильная болтовня в СМИ и на бесконечных заседаниях по типу этого (вместе со Стрелковым):
http://evolution-march.livejournal.com/1447577.html

Причина отсутствия массовости у патриотов простая - баранье нежелание принять тактику Эволюционного Марша (в лоб на пулемёты боятся, а обойти с фланга стыдятся:
http://evolution-march.livejournal.com/1446627.html

Тот же Калашников прекрасно о ней знает, но он лучше сольёт Россию ради очередной безумной революции, чем пойдёт на эволюционное сотрудничество с "Верховной Крысой" (так он называет Путина). Для него главное - покрасоваться, а не спасти страну.
Патриотишки обанкротились и политически, и морально. И несут немалую часть ответственности за приближение России к пропасти.
Previous post Next post
Up