Донбасс закипает, Путин слабеет, патриоты спят, Запад готовится...

Jun 17, 2015 11:51

В Донбассе растут протесты против Минского сговора:
http://eduard-456.livejournal.com/504963.html

1. Это самое страшное для Путина - чем дальше будет продолжаться "минский мир", тем сильнее в Донбассе будут антипутинские настроения. А значит - и в России. И это - на фоне усиления социально-экономического кризиса в России, и на фоне тупиковой для России ситуации с Приднестровьем, и т.д.
Минский сговор - это прямая дорога Путина в Гаагу или на Лобное место. И он не может этого не понимать. Но бросить открытый вызов пятой колонне он не решается - у него нет мощной опоры в обществе (охранители не в счёт).
Такой опорой должны и могут стать патриоты - они первыми должны сделать шаг навстречу Путину:
http://evolution-march.livejournal.com/1402672.html
2. Но что делают патриоты? Ничего реального:
http://evolution-march.livejournal.com/1446627.html
Взять хоть вопрос одного из них (по первой ссылке выше):
"В общем, вопросы остаются открытыми, как кремлины будут реагировать на усиливающееся недовольство жителей Донбасса их политикой."
А почему он не задаёт вопрос - а как патриоты будут реагировать на недовольство жителей Донбасса? А потому что знает, что радикалов Путин запрессует, а эволюционистов в России до сих пор нет, кроме автора идеи Эволюционного Марша.
Поэтому и не будет никакой реальной реакции патриотов - точнее, патриотишек. Иначе не назвать тех, чей патриотизм сводится к интернет-воплям против Минского сговора...

Донбасс закипает, Путин слабеет, патриоты спят, Запад готовится - вот так и перерастает эволюционная ситуация в революционную:
http://evolution-march.livejournal.com/1426842.html
Previous post Next post
Up