Запрет квачковского НОМП - момент истины для Стрелкова

Feb 19, 2015 14:12

Калашников:
"НОМП Владимира Квачкова признали террористической организацией... Владимира Квачкова уничтожают другим на страх. Вижу (по истерии секты «свидетелей Кургиняна»), что нависла опасность и над Игорем Стрелковым..."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2151092.html

1. Я давно уже призываю запретить НОМП. Напоминаю, что Квачков призывает к "русской революции" (на самом деле антирусской, поскольку смута -это гибель русского народа), что он солидаризировался с Ходорковским, что он прямо угрожал "десантом на Красной площади". А тут ещё и организация мятежа.
2. Екишев, ближайший соратник Квачкова по НОМП - участник "Русского национального фронта" вместе с Савельевым, Барабашем и другими экстремистами:
http://evolution-march.livejournal.com/1366641.html
Туда же входит и Калашников - подробно об этом отморозке:
http://evolution-march.livejournal.com/1406150.html
3. Калашников выступал на съезде стрелковской "Новороссии" - пытался склонить Стрелкова к деструктивным действиям (к созданию "Национальной гвардии", нацеленной на взятие власти после падения Путина).
Теперь он пытается поставить Стрелкова в один ряд с Квачковым - вбивает клин между Путиным и Стрелковым, толкает Стрелкова в ряды бунтовщиков.
3. Соратник Стрелкова Несмиян разделяет взгляды Калашникова и Савельева на смену власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1415305.html
Да и вообще вокруг Стрелкова полно антипутинистов:
http://evolution-march.livejournal.com/1403364.html

Так что запрет НОМП ставит перед Стрелковым вопрос ребром - с кем он, с бунтовщиками или против них?
Одно дело - быть против бунта "вообще", и совсем другое - публично размежеваться с конкретными бунтовщиками. Тем более - с теми, кто входит в твою команду...
Previous post Next post
Up