Эволюционный Марш - единственный шанс Януковича, Путина и Стрелкова

Dec 17, 2014 11:10

Патриоты по отношению к Путину делятся на охранителей и революционеров. Третьей Силы ("Смена курса без смены власти") - до сих пор нет. Ликбез о Третьей Силе:
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
И по отношению к Стрелкову - то же самое:
"Охранители" (поклонники) по всём подпевают Стрелкову - например, никто не требует от него прекратить прятаться от политики.
"Революционеры" (противники) считают Стрелкова предателем (путинским холуем) и тоже против его участия в политике.
Таким образом, крайности опять сошлись - и поклонники, и противники Стрелкова, пусть и по разным причинам, но не хотят, чтобы Стрелков реально влиял на политические процессы.
С противниками Стрелкова всё понятно - им нужна смута. А вот как быть с поклонниками Стрелкова? Многие из них против смуты. И они наверняка спрашивают сами себя - а как же против неё бороться, если Стрелков не борется?
Никакой серьёзной организации у патриотов в этом плане нет. Лидеров тоже. Стрелков мог бы стать таковым, но не хочет.
А страна тем временем всё ближе к пропасти. Не говоря уже о сливе Новороссии.

Эволюционная тактика по отношению к Стрелкову - выход для них:
Смена курса (политизация Стрелкова) - без смены власти (Стрелков остаётся лидером).
Речь не о самых холуйских поклонниках, а о тех, в ком ещё есть хоть капля патриотизма - кто не забыл про интересы Отечества, не зациклился на воспевании Стрелкова.
Кроме этого, есть патриоты, нейтрально относящиеся к Стрелкову. Это также недопустимо по вышеуказанной причине - если есть потенциальный лидер, а патриоты в отстое, то надо заканчивать с нейтралитетом и начинать принуждать Стрелкова к политической деятельности.

Таким образом, тактика Эволюционного Марша нужна не только по отношению к Путину, но и по отношению к Стрелкову. Кстати, и по отношению к Януковичу она была нужна в январе-феврале (я единственный, кто тогда говорил об этом - как и сейчас о политизации Стрелкова и об эволюционном давлении на Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/1234446.html

Проспали Януковича - получили смуту.
Проспим Стрелкова - получим полное превосходство антипутинских радикалов в политике.
Проспим Путина - получим смуту в России.
Previous post Next post
Up