Кургинян примазывается к Стрелкову в качестве его "перековщика"

Sep 10, 2014 15:02

Кургинян пытается примазаться к "чудесному преображению" Стрелкова - "Смысл игры-65":
http://eot.su/node/17681

Это - наглая даже не ложь, а брехня, поскольку Стрелков громко выступал против оранжистов ещё в июне (до провокации Кургиняна против него):
http://evolution-march.livejournal.com/1310365.html
И даже в мае:
http://summer56.livejournal.com/112332.html

Кургинян не мог не знать об этом, и тем не менее он - зная об антиоранжизме Стрелкова - приехал в Донецк, чтобы с помощью клеветнических обвинений Стрелкова в оранжизме снять его с должности (ради компромиссов с Киевом). То есть - тема оранжизма для Кургиняна была всего лишь прикрытием Большого Слива. Тем более, что он начал вредить Русской Весне ещё до появления фактора Стрелкова - выступал против майских референдумов и т.д.:
http://evolution-march.livejournal.com/1322973.html

А теперь Кургинян вдруг резко меняет отношение к Стрелкову. Почему? Потому что считает Стрелова более неопасным - снятым с должности - мол, теперь можно и позаигрывать с ним, записать его "преображение" себе в актив, а может быть, даже и примазаться к возможным стрелковским политическим акциям (примазаться к Эволюционному Маршу):
http://evolution-march.livejournal.com/1343718.html
Есть и ещё момент - Кургинян пытается восстановить свою репутацию с помощью брехни о "перековке Стрелкова кургиняновским молотом".
Но это рассчитано только на тех, кто вообще лишены мозгов - то есть, на кургиняновских сектантов.

Кургинян - это абсолютно лживая мразь:
http://evolution-march.livejournal.com/1108226.html
Previous post Next post
Up