Майдан=Болото и Эволюционный Марш - абсолютные антиподы

Mar 27, 2014 08:41

Майдан - это абсолютное зло. Абсолютно чёрный цвет. Никаких полутонов тут быть не может. Да, там есть антикоррупционная и антиолигархическая составляющие, но определяющей является бандеровская (антироссийская-антирусская) сущность.
http://evolution-march.livejournal.com/1273186.html
Поэтому никаких оправданий заигрываниями с Майданом быть не может. Равно как и заигрываниям с Болотом. Болото - это аналог Майдана. Там тоже есть так называемый "справедливый протест" против коррупции, олигархии и т.д., но суть такая же - антироссийская-прозападная: она задаётся хозяевами Болота - либералами.
Аналогия:
У Гитлера были и хорошие стороны - автобаны и т.д. Но нельзя оправдывать его из-за этих несущностных моментов.

Итак, Майдан=Болото - это абсолютное Зло. А его антипод - абсолютное Добро, абсолютно белый цвет?
Вот тут полутона есть - у врагов Майдана=Болота:

1. Охранители - вроде бы против Майдана-Болота, но они готовы принять любую мерзость со стороны власти. В том числе и прогиб под Майдан=Болото. Они подпевали власти и при Горбачёве, и при Ельцине.
Это - серо-белый цвет.
2. Антипутинские радикалы - вроде бы против Майдана-Болота, но своим антипутинизмом расшатывают путинский режим в угоду либералам (кремлёвским и болотным). Ведь у самих этих радикалов нет никаких шансов на власть после Путина.
Это - оранжево-белый цвет.
3. Всевозможные кургиняны - провокаторы-прохиндеи-проститутки: они зачастую говорят правильные слова, но лишь для того, чтобы заманить патриотов в очередной лохотрон. Также по факту работают на либералов, хотя на словах и против них - дискредитируют идею патриотического сопротивления Майдану=Болоту.
Это - грязно-белый цвет.

Абсолютный антипод Майдана=Болота, абсолютный Белый Цвет - это Эволюционный Марш: "Смена курса - без смены власти".
Это - Третья Сила:
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Previous post Next post
Up