Болотный РМ против ВТО, но за "Перестройку-2"...

Oct 28, 2013 11:30

Калашников и Дёмушкин о РМ-2013:
http://www.youtube.com/watch?v=8E-BRA4htYw&list=UUbRDcMW9I3jhHqcIw4pmbUQ

Калашников восторгается тем, что на Русском Марше впервые будут экономические требования - о выходе из ВТО, новой индустриализации и т.д. Мол, русские националисты взрослеют.
Но можно ли назвать взрослым того же Дёмушкина - бегающего на Болото служить либералам и помогающего на калининградских выборах "кёнигсбергским" сепаратистам?
Нет, причина в другом - болотные лидеры РМ, видя растущее недовольство русской молодёжи по поводу их оранжевости, пытаются изобразить себя "ответственными" националистами. Для этого и экономическая тема, и тема материнства и т.д.
Они берут пример со свох болотных хозяев - ведь даже Немцов озаботился социальным протестом, не хуже левых трындит об этом. Причём - с той же целью: замаскировать свою деструктивную суть.

Простой вопрос по поводу всей этой демагогии: если Болоту удастся свергнуть Путина, то шансы на власть будут только у либералов (они уже наполовину в ней). И что - разве либералы выведут страну из ВТО, начнут индустриализацию, отменят ЮЮ и т.д.? Нет, всё будет ещё хуже - достаточно вспомнить их деяния в 90-е...
Вот и получается, что в сухом остатке деятельности болотных лидеров РМ - помощь либералам в свержении Путина.
А все благие призывы - лишь для маскировки.
Понимает это Калашников? Конечно. Но он - такая же болотная мразь. Делает вид, что надеется после падения Путина перехватить власть у либералов, хотя знает, что они - не лохи из Временного правительства-1917, что сегодня невозможен сценарий "От Февраля - к Октябрю".

Вывод: нельзя идти на болотный РМ. Я призываю к расколу РМ на две большие части - национал-оранжевую (Худорусский Марш) и национал-патриотическую (Здраворусский Марш).
Как только появится серьёзная альтернатива (а не нынешняя альтернативная клоунада нескольких мини-РМ) - большинство уйдёт от болотных националистов.
Previous post Next post
Up