Кургинян - Израиль - Белковский

Apr 02, 2013 14:40

Оказывается, Кургинян давно уже якшается с израильтянами и доякшался по призывов к союзу России с Израилем:
http://ruscesar.livejournal.com/639763.html

Что такое союз России с Израилем? Это - разрыв отношений СО ВСЕМ исламским миром (не только суннитским). При том, что в России - серьёзнейшая проблема с мусульманами.
То есть, Кургинян и здесь выступает в роли провокатора: вместо того, чтобы бороться за ислам - призывает уступить его Западу, поставив на битую карту Израиль.
Кстати, Кургинян в этом вопросе встал в один ряд с Широпаевым и прочими нацдемами - тоже ратующими за союз с Израилем.
Вот так же он встал в один ряд с Ельциным и Березовским в 1996-м...

Кстати, возникают параллели с идеологом нацдемов Белковским:

1. Белковский - оранжист, а Кургинян с виду - нет, но своими мутными шашнями с Путиным он отталкивает патриотов от сотрудничества с Путиным (идеи Эволюционного Марша) и тем самым работает на политическое одиночество Путина. Кому это выгодно? Только оранжистам.
2. Белковский имеет мутное финансирование (Березовский?), Кургинян - тоже (его кипрский позор известен уже чуть ли не всей стране).
3. Белковский курирует нацдемов, призывающих Россию к союзу с Израилем. Кургинян - тоже призывает к этому. Оба ведут линию на разрыв России с исламским миром.
4. Белковский долго работал на Березовского (сдохшего недавно), Кургинян работал на Березовского как минимум в 1996-м (возможно, и дальше).
5. Белковский - ельцинист, Кургинян помог Ельцину победить в 1996-м - называл его "шансом России".
6. Белковский отторгается большинством националистов, а Кургинян - большинством коммунистов. Причина одна - очевидная провокационная деятельность по расколу националистов и коммунистов. В чьих это интересах?
В интересах Кремля.
Отсюда главный вывод: Белковский и Кургинян - это две руки Кремля: "коричневая" и "красная".
"Тактика клещей" по отношению ко всей патриотической оппозиции - белой и красной.
Previous post Next post
Up