Leave a comment

Comments 28

alisavchudesah January 21 2017, 15:28:23 UTC
Очень долго корона мешала мне начать худеть. "Я бы могла сбросить вес, конечно же, но мне это просто не нужно", ибо "мужчинам нравятся пышки", "пусть не красивая, зато умная", "нельзя отказывать себе в удовольствиях" (спектр объяснений почему мне это не надо был широк и разнообразен).
На самом деле, конечно же, было страшно признаться себе, что похудеть-то хочется до зубовного скрежета, но не получается не фига. А когда призналась, наконец, начала маленькие шапочки делать в нужном направлении.

Reply


pogankka January 21 2017, 15:35:38 UTC
В университете у нас была группа по аэробике, в рамках обязательной программы. Тренер у нас была суровая и нагрузку давала ого-го. И вот почти все неподготовленные к такому организмы ныли тренеру о том, что не хотим к ней ходить, а то кааааааак раскачаем себе ноги как у футболистов!
Тренер с нас поржала и сказала, что для это во-первых нужно нормально заниматься, а не как мы, а нам точно ничего не грозит.

Reply

vpered_idu January 21 2017, 15:44:33 UTC
Было что-то похожее: если начну всерьез спортом заниматься, то буду ого-го, но мне же этого не надо, это не профессия ведь.
И родное: у меня нет поклонников, потому что я приличная девушка и не могу флиртовать , я же не свободна. Не потому что не умею, боюсь выглядеть глупо и неуместно, да еще имеющиеся отношения подорвать.

Reply

pogankka January 21 2017, 15:56:14 UTC
Моя корона мне недавно сказала, ну зачем нам этот мужчина, он вон как далеко от нашей работы живёт, как мы ездить то от него будем !
А мужчина нам как бы и на свидание сходить не предлагал, а тут вон какие планы то уже )!

Reply

vpered_idu January 21 2017, 16:06:11 UTC
А корона у вас с юмором, да и совсем не золоченая - к вам еще герой не готов перебраться, чтобы королеве удобнее ездить было.

Reply


marina_black January 21 2017, 15:43:33 UTC
Я пару месяцев назад перешла в новую для себя сферу деятельности, которую считаю очень перспективной в плане самореализации, заработка и карьеры - обучение персонала компании . Пока трудно, осваиваю много нового, еще нет ни положительной обратной связи, ни особой уверенности с своих силах, ни результата. Ежедневно надеваю корону "зелен виноград" : и коллектив не тот, и ездить далеко, и условия не такие, и может поискать более интересное место. Потом снимаю корону и говорю себе, что для освоения профессии практиковаться надо здесь и сейчас, а не мечтать о мифических идеальных условиях.

Reply


tanya_nyc January 21 2017, 15:47:41 UTC
Годами такое было в любовном ресурсе, да и с учебой-карьерой бывало. Еще говорила себе, что "все равно дальше все понятно, можно не делать, а заняться чем-то другим, где не понятно", вроде как не потому, что не могу получить и для этого нужно вкалывать, а потому что слишком хорошо себе представляю последствия, можно все это не переживать, а пойти искать что-то новое, чтобы переживать новый опыт и новые эмоции. Надо ли говорить, что такие поиски оканчивались новым "пониманием" и новыми поисками. Замкнутый круг.

Reply

vi_vivi January 21 2017, 16:41:25 UTC
Наверное так формируются вечные студенты. Если я правильно вас поняла, у меня тоже такое было - ничего не хотелось доводить совершенства и до хорошего уровня - вроде все получилось, ну и отлично, давайте что-то новенькое.)))

Reply


sonilda_polch January 21 2017, 16:10:47 UTC
У меня с учебой так. Найду себе что-то прекрасное и начинаю нудеть, что времени нет, и урывками - это не учеба, а если бы с головой погрузиться - то я бы ого-го! Я уже лет 10 рисовать учиться собираюсь. Все нет условий, художник - теоретик. Сколько денег на краски ушло! Я правда их обычно дарю тем, кто все-таки порисовать собрался, когда решаю еще немного отложить.

А вот с флиртом и работой по-другому бывает - типа на дне сидим, терять нечего. Такой кураж бродяги.

Reply

evo_lutio January 21 2017, 16:30:46 UTC
Кураж бродяги - нормальная самооценка.

Reply


Leave a comment

Up