Leave a comment

Comments 156

iskra_di May 25 2016, 08:58:08 UTC
любой вымпел (т.е положительное внимание со стороны других людей - гоша он же жора, лучший садовод страны, спас бобра, выступил экспертом). для этого правда нужны референтные группы и какой-то реальный интерес и значимость для других людей. просто надо его сделать очевидным. причем лучше как-то опосредованно - т.е в современных реалиях лучше пусть тебя затагят, чем ты сам выложишь свои дипломы)

Reply

evo_lutio May 25 2016, 09:21:04 UTC
В общем, да.

Но это ОЗ немного приподнять в глазах Маши. Это качество внимания повысит.

Reply

kfle May 25 2016, 09:24:58 UTC
Наверное, для этого подойдут встречи с друзьями Васи, которые Васю реально знают и любят. Или пригласить ее на какое-то мероприятие, где он в качестве значимой фигуры выступает (но тут сложно, Маше это мероприятие может быть не особо интересно). А если в целом мероприятие интересное и Васю там знают и ценят, то может неплохо выйти. Или близкое знакомство со значимой фигурой. Например, позвать на выставку, где он с художником близко знаком. Или концерт группы, с которой тоже прям дружны.

Reply

egbo May 25 2016, 11:38:03 UTC
Один философ так мою подругу-культуролога полгода на свои лекции/публичные выступления звал. Она как-то пошла, ибо в красивом месте все это проходило, куда обычно доступ закрыт. Казался он ей всегда бледным и невзрачным, но там он зажег и аудиторию, и ее.

Reply


wssewolod May 25 2016, 09:02:00 UTC

Нужно чуть снизить количество прямых исходящих сообщений, меньше самому писать первым (привет-пока не в счет).
Если встречи долгие напрягают - покороче, и в принципиально других местах: вместо кино и кафе - бассейн, выставки артхауса и прогулки по крышам (?). Может вообще попробовать формат "в гости на потрахачашку чая".
На странице в соцсети начать выкладывать небольшие стишата, обезличенные, но с явным намеком. Чтоб Машуня поняла, что пишет о любви к ней, но не была 100% уверенна.
Поактивнее, через силу, общаться с другими девчатами, без секса, и не говорить о них Маше вообще.
Ну и в зал ходить почаще, чем привык.

Reply

evo_lutio May 25 2016, 09:20:04 UTC
Будьте внимательны, все про снижение фигуры Маши, но не про рост своей фигуры для Маши.

Это разные вещи. Отвлечься от Маши, снизить минус, охладеть к ней - это не значит влюбить Машу. Маша может так же остыть и уйти своей дорогой.

Только про стишки немного в рост своей фигуры, типа шары+крючки такие.

Reply

kreitzer May 25 2016, 09:22:30 UTC
Выкладывать на странице стишата - путь в больший минус, как мне кажется.

У Маши интерес небольшой, врятли она часто заходит на страницу Васи, если заходит вообще. А если и заходит, то не обратит внимания или обратит и ей станет душно.

А Вася будет ждать реакции и минус свой этим растить.

Reply

kreitzer May 25 2016, 09:23:45 UTC
Хуже только стишата собственного сочинения.

Reply


kfle May 25 2016, 09:12:47 UTC
1. Прокачка имиджа. Спортзал, да, - но и прическа, аккуратная и подходящая одежда, солярий часто хорошо, парфюм подходящий ( ... )

Reply

kfle May 25 2016, 09:17:39 UTC
Забыла дописать, что это все не разом, конечно, на ошарашенную и уже уходящую в плюс Машу)) а параллельно со снижением собственного минуса - то есть отвлечением на другие интересные активности и снижением активности в сторону Маши. А непосредственно на свидании - да, предложить что-то интересное Маше и небанальное (а не только интересное самому Васе "в гости на палочку чая")

Reply

evo_lutio May 25 2016, 09:22:15 UTC
Вы таким образом вырастите фигуру Маши в поле Васи до небес.

И что ему потом делать в такой аддикции? Вас благодарить?

Reply

kfle May 25 2016, 09:33:22 UTC
Возможно, это сработает вкупе с отсутствием липкости. Не догонять Машу. чтобы облагодетельствовать, - а дождаться, когда она сама захотела встретиться, и тут уже сделать для нее что-то необычное и приятное (вместо того, чтобы навязывать ей свое общество, предлагая при этом скучноватую программу)

Reply


katerinafoto May 25 2016, 09:17:06 UTC
Случай из жизни. Как-то мы ехали по работе в Завидово, с симпатичным коллегой. В машине. Дорога туда и обратно заняла несколько часов. Накануне коллега посидел в интернете и выучил кучу анекдотов. Всю дорогу он их рассказывал. Я хохотала до слёз. До сих пор с удовольствием вспоминаю ту поездку. Думаю, что рассмешить девушку, поднять ей настроение - способ обратить на себя внимание.

Reply

evo_lutio May 25 2016, 09:24:19 UTC
Рассмешить да.

По сути все почти успешные пикаперы - остряки просто. Нет юмора, нет пикапа.

Ну и для рыбалки юмор - огромный плюс.

Reply


bazilik_art May 25 2016, 09:41:41 UTC
Мне кажется, на все встречи приходить в таком виде, чтобы себе нравится. Так чтобы перед выходом из дома смотреть на себя и быть довольным тем, что видишь. Правда это для девушек больше совет.

Можно еще пригласить куда-то, где нравится самому приглашающему, там где его захватит поток увлечения. Когда я была в легком плюсе, меня восхищала демонстрация, какой ремонт парень сам сделал дома или рассказы про 7 лет занятий аргентинским танго. Даже если не нравится человек, то уважение появляется. Правда это все было органично и ненавязчиво

Reply

evo_lutio May 25 2016, 09:48:08 UTC
Ну комфортная среда и органичная, это да. Добавляет привлекательности.

А некомфортная, непривычная, чужая, наоборот.

Reply


Leave a comment

Up