Курс "Психоалхимия. Ворота возможностей"

Dec 24, 2023 09:29

Начинается продажа мест на курс "Психоалхимия. Ворота возможностей".


Read more... )

Курс, Психоалхимия

Leave a comment

Comments 11

elena_t1980 December 24 2023, 09:11:09 UTC
Спасибо большое за курс!

Reply


deg36 December 24 2023, 10:09:00 UTC
Очень надеялась на проведение курса ещё до анонса! Это лучший подарок к Новому году! Спасибо! 🙏🏻🥰

Reply


kanopyshka December 24 2023, 10:09:03 UTC

2023 Год был интенсивный в работе , удалось участвовать творческих проектах, выпустить, заработать и вырасти в зп. Подтвердилось участие в проекте на 2024 год.
Удалось продолжать личную терапию (1,5 года) и начать групповую ( пол года).
Начать отношения, сохранять и развивать.
Съездить на родину и отпраздновать день рождения папы.
Поддерживать теплые отношения с друзьями, чаще быть рядом в радостные и непростые моменты.
Появилось желание регулярно посещать спортзал, в этом году были нерегулярные занятия дома йогой.
В целом год ощущается, как хороший, без потерь, есть понимание, что проделана работа личная и профессиональная, и благодаря этому заложен верный фундамент для дальнейшей.

Спасибо дорогая Эволюция!
Благодаря ожиданию предновогоднего курса, появились азарт и новогоднее настроение!
Курс главный новогодний подарок, который удалось себе подарить!

Reply


sezession December 24 2023, 10:12:47 UTC
Эволюция, спасибо большое за курс!
С наступающим Вас!

Reply


lemyshok December 24 2023, 12:11:08 UTC

Для меня по итогам оказался очень хороший год, и по ощущениям это сильно связано с прошлым новогодним и летним курсом. Были две проблемы, которые сильно отравляли жизнь и какой-то застой был в целом. На новогоднем курсе я получила как раз две идеально подходящие ловушки, и в том числе благодаря им проблемы эти несколько померкли и потеряли актуальность. И кажется, что сработали также кормушки и как будто помогли работе ловушек, переключив внимание, из-за чего старые неурядицы отодвинулись куда-то на периферию, скорректировались приоритеты.

Но и сами кормушки тоже как будто поддерживали друг друга, потому что фокусировка на конкретных вещах подтягивала за собой и необходимость в смежных сферах тоже шевелиться, поэтому и здоровьем заниматься была большая мотивация, и работой, благодаря чему и там, и там дела стали как будто получше, и на новый год планы по возможности сохранить эту тенденцию и справиться со всеми уже имеющимися и новыми задачами.

Reply


Leave a comment

Up