Итоги курса

Oct 20, 2021 16:06

Ссылка на сертификаты о прохождении курса будет опубликована в моем блоге позже ( Read more... )

Курс, Границы

Leave a comment

Comments 13

purple_orchid18 October 20 2021, 15:27:00 UTC
Новые ощущения появились точно, теперь применяю везде, на работе и дома, как будто интегрировалось изнутри, что ли. Еще появились зачатки проактивных действий, надеюсь что в границах, курс очень в этом помог

Reply


mimistress October 20 2021, 15:32:29 UTC
Одно из самых мощных изменений во время курса - отношения с ребенком моего мужчины вышли на другой уровень. Она стала предлагать постоянно помощь в быту (как будто очень повзрослела внезапно), спрашивает мое мнение, где-то разрешение, в каких-то вещах меня копирует. И мне хочется в ответ ей что-то приятное делать и быть хорошим примером. Раньше я думала, как бы мне так построить диалог, чтобы быть для нее взрослой, а не только подружкой. И сейчас я чувствую, что мое КП подросло.

Reply


365why October 20 2021, 16:31:11 UTC

У меня в некоторых заданиях, правда таких было конечно очень мало, было четкое чувство какой ответ правильный и как второй ответ ведёт линию разговора совсем не туда. В остальных я пыталась что-то понять, но это было скорее больше угадывание и осознание после прочтения объяснений, и то не всегда. Это помогло лучше почувствовать то, что вы всегда говорили, что когда четко видишь границы то сложно сделать что-то мимо. Радует, что в тех ответах где это чувство было, я помнила, что чувствую что так правильно из-за блога. До чтения блога, я помню что мне было совсем не очевидно, например, что ищейка очень тебе самому вредит и от неё надо отказаться полностью. Мне очень хочется верить, что и с другими ситуациями может в будущем придёт это чувство какая реакция правильная.

Reply


pure_salt October 20 2021, 16:41:10 UTC
На курсе именно во время прохождения заданий было ощущение во время ошибки или верного попадания, что в итоге ситуация все равно завершалась удачно. И вот было такое физическое ощущение, которое трудно описать, когда от задания к заданию есть положительное движение. Не понятно как, логика может быть и не ясна тоже. Только чувство общего подъема, удовольствия. И что этот подъем связан с конкретным выбором. Поэтому сейчас я ловлю себя на том, что очень осторожна, даже местами зависаю, потому что делаю этот внутренний выбор.

Reply


alisa_vasilivna October 20 2021, 17:17:55 UTC
,,Вот какая настройка должна была появиться у вас в процессе прохождения курса: ваши границы = чужое хочу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up