Евгений! А в Новосибирске еще планируется или произошли коррективы? С какими трудностями сталкиваетесь? В общем рассказывайте- очень интересно))) если время есть.
Нужно понимать, что в первую очередь мы являемся производителями оборудования. Если площадка интересная, то можем и сами установить. Запросы на приобретение из Новосибирска были, но пока дальше КП дело не пошло. Если к нам обратится ТРЦ и предложит устраивающую нас площадку, а также выполнит ряд условий, мы готовы будем подумать. Пока из этого замечательного и красивого города таких предложений не поступало. Трудности есть всегда и они связаны с непрерывной работой по совершенствованию оборудования. Сейчас я добавил на сайте много дополнительных опций, которые значительно улучшают потребительские качества и удобство монтажа и эксплуатации. не секрет, что сейчас мы больше ориентируемся на выход на Европейский и азиатский рынок. Налоговая система в РФ очень повернута попой к новым разработкам и производству. Если никаких изменений происходить не будет, то вполне логично переносить производство в другую страну. Естественно, для российских покупателей это повлияет на стоимость.
Comments 5
Reply
Reply
Если к нам обратится ТРЦ и предложит устраивающую нас площадку, а также выполнит ряд условий, мы готовы будем подумать. Пока из этого замечательного и красивого города таких предложений не поступало.
Трудности есть всегда и они связаны с непрерывной работой по совершенствованию оборудования. Сейчас я добавил на сайте много дополнительных опций, которые значительно улучшают потребительские качества и удобство монтажа и эксплуатации.
не секрет, что сейчас мы больше ориентируемся на выход на Европейский и азиатский рынок. Налоговая система в РФ очень повернута попой к новым разработкам и производству. Если никаких изменений происходить не будет, то вполне логично переносить производство в другую страну. Естественно, для российских покупателей это повлияет на стоимость.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment