Что значит не под псевдонимом? Даже если бы я была Ирина Иванова, я имею право печататься как Ирина Перетц. На тот адрес писать не буду - у меня нет почты сейчас. Могу Вам оставить ссылки тут или в личке.
Женя, я удержался от ещё одной фразы, но ты вынуждаешь... Спародировать строчку трёх строф хватит. А вот поэта... Поэтому у Измайлова, как ты справедливо заметил, пародии длиннее. Он же не пародирует цитату, а от нее отталкивается. Взгляни на длину пародий Архангельского, Левитанского, Филатова, Брайнина. Ограничением в 12 строк ты отсекаешь то, что называешь стилистической пародией.
Comments 11
Reply
Но не под псевдонимом....:)
Reply
Reply
Reply
Сам же, между прочим, выложил у Измайлова четырехстрофную пародию.
Reply
И мне кажется 12- вполне достаточно...:)
Присылай знакомых пародистов.
Reply
Спародировать строчку трёх строф хватит. А вот поэта... Поэтому у Измайлова, как ты справедливо заметил, пародии длиннее. Он же не пародирует цитату, а от нее отталкивается. Взгляни на длину пародий Архангельского, Левитанского, Филатова, Брайнина.
Ограничением в 12 строк ты отсекаешь то, что называешь стилистической пародией.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Допускаются!
Виртуаль не считается...
Reply
Leave a comment