Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, СССР. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Отличная постановка проблемы: "Одни утверждают, что при Сталине репрессировали невинных. Другие, что велась борьба против подлинных врагов." "Подлинные враги" и были невинные люди думающие не как пришедшие к власти радикалы, красные кхмеры, которые уничтожили всех нелояльных или даже потенциально нелояльных невинных граждан. Нет, в начале ещё уничтожили нелояльных способных вести борьбу а потом уже всех включая семьи и детей, женщин.
Зачем вообще читать эту ахинею. Сейчас, к сожалению, наступило время ублюдков, вот и строчат подобную гадость-авось зачтётся этими гебисткими упырями. захватившими власть в стране.
Comments 6
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, СССР.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment