Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Производство, Финансы, Экономика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Я би не забув зазначити, що "авторитарна" модернізація 1930-х в Совєтах відбувалася за рахунок інтелектуального та технологічного капіталу ліберального Заходу за принципом "copy + past".
Comments 2
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Производство, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Leave a comment