Дом родителей - это место, где снова можно стать ребенком. Там всегда готова вкусная еда, варится кофе, ждет любимая ванна. Маму можно громко позвать и она всегда услышит и придет. Если залечь к маме на колени, она будет гладить по волосам. А спину в ванне не надо тереть мочалкой в труднодоступных местах, потому что снова рядом МАМА.
Дом это место
(
Read more... )
Comments 33
Reply
Reply
мы очень близки с мамой. Она лучшая подружка и советчик и коллега по работе и покормит и погладит , все кроме ванны :))))))))))))))) гы гы гы у мамы душевая кабина :)))))))))))
Reply
Reply
У меня с точностью до наоборот. Сил уже нет просто :( А родительский (да и мой, собственно, дом) - вечное поле боя...
Reply
Reply
Reply
папе рассказать что-нибудь с работы, затаив дыхание - вдруг что не одобрит)
И у мамы на кухне всякого порассказать) а потом сказать "пойдём полежим" и полежим вместе на диване, на подушках, обсуждая что-нибудь
люблю к ним ходить
благо, от них до меня 5 минут сейчас
Reply
Reply
что есть мама
Reply
Reply
Leave a comment