Смок и Малыш. 40 лет спустя (1976 - 2016).

Jan 04, 2016 03:42

image Click to view


.
Ностальгическая картина. Посмотрев 1-ю серию тогда, в 76-м заново перечитал всего Лондона. Начиная со Смока Бэлью. Даже и не знал, что фильм есть в сети, но вот наткнулся. В аккурат через 40 лет после тогдашнего просмотра получилось. Занятно, да.

фильм, ностальгия, Смок и Малыш, Джек Лондон

Leave a comment

Comments 5

Что ушло не вернуть-Смок и Малыш eugen1962 January 4 2016, 00:42:07 UTC

alex236 January 4 2016, 05:38:28 UTC
Я смотрел американскую экранизацию Лондона под названием "Аляска Кид"

Reply

eugen1962 January 4 2016, 14:44:14 UTC
Не, я не смотрел американскую версию.
А Смок и Малыш - это у меня реально ностальгическое. В 76-м на зимних каникулах я гостил у дядюшки в деревне. Сидел у печки и смотрел это кино. Класс! Потом забрался на чердак (он у дяди с тетей был набит до отказа всякой всячиной) и обнаружил полуразвалившийся томик Лондона. Как раз с обеими частями (Смок Бэлью и Смок и Малыш). А тут случайно на youtube фильм обнаружил. Вот и запостил. :)

Reply

alex236 January 4 2016, 15:14:40 UTC
Я в бане любил в детстве книги читать. В предбанник дед вынес книги непрезентабельного вида. Также я там слушал по приемнику Океан политических аналитиков на разных радиоголосах. В годы гипперинфляции купили целых два приемника. Один мне подарили.

Reply

eugen1962 January 4 2016, 16:16:03 UTC
Да! Баня, да и пространство подле почти любой другой печки наверно и сейчас есть кладезь невероятно ценных познавательных материалов. Особенно в юности.
Океаны я помню. У тёщи остался. Вполне рабочий. А у меня был ВЭФ. Я и Спидолу помню - первый серийный приёмник с КВ, но это ещё 60-е. :)

Reply


Leave a comment

Up