Как и любая модель, она не может быть истиной в последней инстанции по определению. Но, да, она довольно точна. Мне понравилась, спасибо что поделилась.
прекрасно ) во многом узнала себя ))) особенно в плане выпрашивания чего-то. терпеть не могу просить. если пару раз намекнула, а потом прямым текстом сказала, что хочу чего-то, а мои слова проигнорировали, то "муху можно не тащить" ))) а еще никак не получается вдолбить окружающим мужчинам, что когда женщина жалуется, не нужно на нее вываливать кучу советов. нужно просто пожалеть. ну почему до мужчин это не доходит???
Comments 6
Reply
Но определенно и не бессмыслица ;)
Reply
Reply
Reply
Reply
а еще никак не получается вдолбить окружающим мужчинам, что когда женщина жалуется, не нужно на нее вываливать кучу советов. нужно просто пожалеть. ну почему до мужчин это не доходит???
Reply
Leave a comment