Очередное поражение армянских войск

Oct 15, 2020 09:01

image Click to view



Очередное поражение армянских войск (сколько ни уповай на стойкость и выучку пехоты и спецназа - а господство в воздухе - это господство в воздухе и если у тебя нечего ему противопоставить... то все грустно).

Read more... )

стрелков

Leave a comment

Comments 13

deflexpox October 15 2020, 07:10:43 UTC
1) Особая опасность коронавирусов(известных еще с 1960-ых годов разновидностей обычного сезонного гриппа)-ничем официально не подтверждена, никаких научных исследований по всем параметрам, включая: информация по структурам вируса, способам заражения, вирулентности, процентам и соотношениям смертности, точной симптоматике, осложнениям, итд - не проведено, полных формальных развернутых отчетов по ним и до сих пор НИКЕМ не предоставлено ( ... )

Reply


deflexpox October 15 2020, 07:14:01 UTC
Маска-это исскуственный барьер,как например занавеска на окне,ветер к окошко задувает,но сила потока из-за этого барьера из занавески-значительно снижается,часть потока вохдуха отражается и уходит обратно(эффект рассеивания при похождении вещества через барьер из другого вещества, да еще и под давлением-физика), тоесть полностью конечно приток воздуха не перекрывается, но в комнату его попадает значительно меньше одномоментно, чем попадало бы в отсутствии занавески.Для организма же важно,чтобы сила потока вдыхаемого воздуха не снижалась(чтобы ничего не мешало его притоку в трахею),особенно в движении,когда системы организма работают намного интенсивнее и расход кислорода в организме выше,и требуетя его соответственно гораздо больше.Поэтому, в результате использования такого же как занавеска на окне барьера,но в виде надетой на вас маски,будет также снижаться приток кислорода к легким и кровь будет недополучать определенную порцию кислорода в динамике по времени, тоесть каждый момент времени,что конечно же резко снизит содержание ( ... )

Reply


deflexpox October 15 2020, 07:14:19 UTC
По поводу незаконных запретительных мер: Никакой такой самоизоляции не существует, я сам себя изолировать не собираюсь по щелчку какого-то непонятного дяди. Для соблюдения мер безопасности-нужны конкретные официальные и законные основания, а также обоснования. Ничего такаого на данный момент нет и в помине. Вот когда роспотребнадзор введет официальный карантин на основании официально объявленной эпидемии, которая в свою очередь будет иметь законные основания в виде превышения конкретных эпидемиологических порогов, тогда ЛИЧНО ТЫ, ПУТИН, как президент(а вовсе не губернаторы и мэры, которым ты незаконно делегировал свои конституционные полномочия по ограничению конституционных прав граждан) объявишь официальный режим ЧС или ЧП согласно Федеральному Закону(который ты самолично не имеешь права нивелировать или изменять), вот тогда можно будет разбираться, существует ли какой-то там карантин(которого нет), "масочный режим"(который кстати также официально не доказан, нигде не прописан и подробно не разъяснен, включая все необходимые ( ... )

Reply


deflexpox October 15 2020, 07:16:52 UTC
многие же сейчас просто зомбированы до мозга костей. Какие массовые смерти от ковидла, это чушь полная и вранье через подконтрольные СМИ. Да весь мир уже знает, что например все эти гробы из Бергамо и заполненные трупами стадионы - это наглая ложь СМИ. Люди часто умирали от постановочных диагнозов и несвоевременно оказанной помощи. Врачи, которые не работают на эту пропаганду уже тысячи раз высказались на этот счёт. Итальянские, немецкие независимые врачи открыто говорят, что это сговор. Например, Клаус Кенлайн рассказал, что ВОЗ, в лице профессора Лаундри отправило на тот свет людей, которым в повышенной дозе вводили гидроксихлорохин, лекарство от малярии, которое вызвало смерти из-за нарушения ритма сердца. Есть интервью итальянского профессора Монтанари, Гундарова и многих других, которые открыто заявляют, что это сговор и ВОЗ в нем участвует. Так что снимите все уже маску(по крайней мере везде и всюду где это возможно) и вдохните свежего воздуха, вместе с ним и понимание происходящего придет. Надо оказывать хоть какое-то ( ... )

Reply


anonymous October 15 2020, 10:35:45 UTC
предполагаю, что дальнейшими шагами турецкой коалиции станет не "прогрызание" армянской обороны на север в сторону Физули и Степанокерта - а возобновление операций по прорыву по равнинной местности к западу от Джабраила

не исключаю, что у азеров хватит сил наступать одновременно и там, и там
и одновременно с этим еще и поддавливать с северо-востока

по кратчайшему и наименее сложному (по рельефу местности) пути оно выводит на подступы к Лачинскому коридору

всё так
но одновременно с этим ВС Азербайджана выходят на дистанцию кинжального огня арты армян с территории Армении...

Reply


Leave a comment

Up