Освоение ноосферы. Коллективное цифровечество и киберсвобода личности vs. Глобалмонополии

Apr 13, 2021 18:09

Ещё футурология утопий здесь, здесь и здесь

Данные как общественное благо: опыт «умных городов»
Образование, наука, технологии / Экспертные колонки / Киберколонка, апрель, 2021

9 марта 2021 г. Европейская комиссия предложила программу по цифровой трансформации региона к 2030 г. В ней среди прочего отдельное внимание уделяется концептам «цифровых ( Read more... )

будущее и футурология, независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, образование и воспитание, пятая колонна, общество и население, свобода, демография и социология, человечество, противостояние, реформы и модернизация, цифрономика, версии и прогнозы, города и сёла, идентификация, слова и термины, наука, уровень жизни, диктатура и тоталитаризм, современность, свобода слова, мнения и аналитика, стратегия, интернет и сети, дороги и транспорт, инновации, запад, фантастика и утопии, прогресс, мировая политика, демократия, информация, правозащита, идеология и власть, исследования и опросы, сша, техника и технологии, европа, мировое правительство и глобализм, олигархат и корпорации, юриспруденция, народ и элиты, нравы и мораль, организации, страны и столицы, проекты

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot April 13 2021, 15:11:23 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up