Ради власти, а не альтруизма для, или Вакцина монопольного глобализма... / Операция «Covid-19»

May 10, 2020 19:01

Ещё конспирология глобализма здесь и здесь и ещё конспирология медицины здесь и здесь

Как геополитика задаёт правила гонки за вакциной против коронавируса
Эта вакцина мгновенно станет самым желанным ресурсом на планете. То, кому она достанется раньше других, будет, по-видимому, определять национальное богатство и глобальное политическое влияние / ( Read more... )

эпидемии и вакцинация, заговоры и конспирология, бедные и богатые, общество и население, демография и социология, факты и свидетели, человечество, справедливость, противостояние, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, льготы и соцзащита, двойные стандарты, саботаж, секреты и тайны, наука, китай, медицина и здравоохранение, ученые, катастрофы и катаклизмы, уровень жизни, политтехнологии, манипулирование, диктатура и тоталитаризм, современность, политика и политики, третий мир, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, шантаж, запад, оон, опровержения и разоблачения, мировая политика, капитализм и либерализм, правозащита, идеология и власть, трамп, исследования и опросы, сша, безопасность и правопорядок, европа, мировое правительство и глобализм, экономфинбиз, биографии и личности, олигархат и корпорации, юриспруденция, народ и элиты, нравы и мораль, организации, оружие, страны и столицы, коррупция и бюрократия, геополитика и территории, дискуссии

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot May 10 2020, 16:03:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal May 10 2020, 17:38:44 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 10 2020, 18:14:16 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up