Кому изменял Мазепа, или Как киевские агрессоры угро-русов в Русь втянули... / начало

Apr 28, 2020 21:03

Ещё мифология Украины здесь, здесь и здесь

Насилу не быть милу
«31 спорный вопрос» по истории: как присоединяли Украину / Статья 2013 года

В чем смысл событий, происходивших на западных границах Русского царства в середине и во второй половине XVII века? Добровольно ли объединились два славянских народа - русский и украинский? Какую роль ( Read more... )

христианство, символы, факты и свидетели, романовы, предательство, развал страны, украина, оккупация и интервенция, идентификация, империализм, секреты и тайны, эксперты, манипулирование, правители, политтехнологии, фальсификации и мошенничества, православие, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, западники и славянофилы, религии, петр первый, фантастика и утопии, гражданская война, опровержения и разоблачения, казаки, подмена понятий, чиновники и номенклатура, союзники, ревизионизм, национализм, европа, агрессия, биографии и личности, юриспруденция, мифы и мистификации, дискуссии, 20-й век, русские и славяне, войны и конфликты, независимость и суверенитет, турция и византия, государство, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, польша, российская империя, эпохи, русский мир, ватикан и папа римский, русь, противостояние, средневековье, коллаборационизм, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, скандинавия, 18-19-ее века, белоруссия, колониализм, двойные стандарты, информационные войны, ученые, рабство и феодализм, швеция, известные люди, литва, агитпроп и пиар, политика и политики, мнения и аналитика, сепаратизм, границы, народы, история, революции и перевороты, католики и Ко, архивы_источники_документы, идеология и власть, хроника, ложь и правда, татаро-монголы, народ и элиты, нравы и мораль, регионы, коррупция и бюрократия, геополитика и территории, сражения

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot April 28 2020, 18:04:47 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


landeshe April 28 2020, 18:53:25 UTC
Меня всегда возмущает,когда пишут Украина,допустим в 1640г.Ну какая Украина тогда была? Войско Запорожское,малоросы.От этого и начинаются небылицы и разные мифы о существовании Украины 3000лет.

Reply

mamlas April 28 2020, 19:13:33 UTC
Вы бьёте сразу в корень, так нечестно!

Reply


3 июня 2020 livejournal June 2 2020, 23:30:15 UTC
Пользователь fa сослался на вашу запись в своей записи « 3 июня 2020» в контексте: [...] * Кому изменял Мазепа 1 [...]

Reply


Leave a comment

Up