Справочник патриота-дезинформатора, или Чем плох оголтелый нефтяной путриотизм...

Mar 27, 2019 13:36

Ещё конспирология нефти здесь и здесь

Нефтяная игла
О мифах и реальных достижениях Кремля за 20 лет / Экономика / февраль, 2019

Случайно в интернете набрел на информационный ресурс под названием «Справочник патриота». Не очень понятно, кто стоит за этим ресурсом. Но, как говорят анонимные устроители этого сайта, задачей ресурса является ( Read more... )

дезинформация, 00-е, банки и фонды, потребление, цены и доходы, заговоры и конспирология, пятая колонна, общество и население, министерства, родина и патриотизм, факты и свидетели, противостояние, 90-е, лобби, внешняя политика и мид, торговля и рынки, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, двойные стандарты, колониализм, россия, саботаж, нефтегазуголь, эксперты, информационные войны, критика, манипулирование, фальсификации и мошенничества, агитпроп и пиар, современность, мнения и аналитика, стратегия, интернет и сети, деньги, паразитизм, ресурсы и сырьё, подмена понятий, опровержения и разоблачения, итоги, деградация, капитализм и либерализм, идеология и власть, кризис, ложь и правда, экономфинбиз, нравы и мораль, статистика, сч_палата и росстат, ссср, проекты, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 4

origen_72 March 27 2019, 10:47:28 UTC
Катасонов среди коллег имеет репутацию жулика. Например, наврал он и в этой своей текстовке - в предпоследнем обзаце первое предложении об ЭКСПОРТЕ, а второе - об ЭКОНОМИКЕ, где доля экспорта вообще говоря незначительна. Вот из-за таких вот постоянных передёргиваний имя Катасонова всерьёз не воспринимают.

Reply

mamlas March 27 2019, 10:53:49 UTC
О том, что Катасонов - жулик среди коллег, слышу впервые.

Об экспорте всё правильно говорится - сначала вроде нефтянка стала падать в проценте, но теперь опять выросла до 70%, это можно почитать и без Катасонова.

Уж извините!

Reply

origen_72 March 27 2019, 11:22:44 UTC
Видимо вы не поняли - экспорт и экономика это не тождественные понятия, а Катасонов их лихо приравнивает. А это - жульничество.

Reply

mamlas March 27 2019, 15:09:22 UTC
А всё же интересно, кто это за коллеги, что называют Катасонова жуликом?

Reply


Leave a comment

Up