Неизвестность томила военных, или Как пятая колонна компрадоров страну расстреляла... / К 25-летию

Oct 03, 2018 23:25

Ещё ЕБН и протесты 90-х здесь и здесь

Думали, что руководству страны хватит ума…
Из воспоминаний генерал-майора запаса, в октябре 1993-го - начштаба десантного полка / Взгляд

В Москве 25 лет тому назад произошли события, которые во многом определили исторический путь современной России. За власть в стране вступили в конфликт президент РФ Борис ( Read more... )

военные, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, пятая колонна, партии и депутаты, общество и население, родина и патриотизм, символы, факты и свидетели, противостояние, 90-е, предательство, развал страны, даты и праздники, коллаборационизм, версии и прогнозы, горбачёв, оккупация и интервенция, 93-й, преступления и наказания, известные люди, политтехнологии, правители, диктатура и тоталитаризм, политика и политики, москва, беспредел и анархия, ельцин, мнения и аналитика, силовики и спецслужбы, воспоминания, смерти и жертвы, протесты и бунты, запад, гражданская война, опровержения и разоблачения, история, шпионаж и диверсии, революции и перевороты, минобороны, идеология и власть, либероиды и креаклы, ложь и правда, безопасность и правопорядок, агрессия, армия, биографии и личности, память, нравы и мораль, терроризм и экстремизм, ссср, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 5

Неизвестность томила военных, или Как пятая колонна ко livejournal October 3 2018, 20:40:03 UTC
Пользователь wowavostok сослался на вашу запись в своей записи « Неизвестность томила военных, или Как пятая колонна компрадоров страну расстреляла... / К 25-летию» в контексте: [...] нал [...]

Reply


- руководству страны хватит ума… plan_pu October 3 2018, 21:09:31 UTC
Александр Искренко, похоже с тех пор ничего так и не понял
руководству страны хватило ума уничтожить Союз и прибрать его активы так аккуратно что Александр Искренко до сих пор считает себя умней майданный укров))

Reply

mamlas October 3 2018, 21:49:17 UTC
Уничтожить Союз? Что за бред, почитать бы где...

Reply


livejournal October 4 2018, 00:29:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas October 4 2018, 06:59:46 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up