Царь не был против СССР, коммунизма и пенсий - его таким лепят в РФ... / Всегда ли РПЦ со страной?

Jul 20, 2018 22:55

Ещё конспирология РПЦ и Романовых здесь и здесь и ещё ревизионизм РПЦ здесь и здесь

Андрей Фурсов: Церковь, приняв февралистов, предала монархию в 1917 году
В постсоветской России нехватка своих героев, потому используют Николая II

В РПЦ предложили переименовать Свердловскую область, где сегодня [16 июля 2018 года] начинаются мероприятия по ( Read more... )

урал, пятая колонна, символы, факты и свидетели, романовы, предательство, сталин и сталинизм, льготы и соцзащита, патриархи, оккупация и интервенция, идентификация, россия, генетика и мутации, секреты и тайны, святые, эксперты, манипулирование, правители, фальсификации и мошенничества, интервью и репортаж, диктатура и тоталитаризм, современность, пенсии и пенсионеры, религии, беспредел и анархия, екатеринбург, гражданская война, опровержения и разоблачения, подмена понятий, суды и следствия, чиновники и номенклатура, ревизионизм, большевики и кпсс, госбезопасность и разведка, терроризм и экстремизм, ссср, мракобесие, мифы и мистификации, дискуссии, 20-й век, национальная идея, красные и белые, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, российская империя, противостояние, даты и праздники, версии и прогнозы, фарисейство, двойные стандарты, геноцид, информационные войны, критика, политика и политики, мнения и аналитика, вов и вмв, смерти и жертвы, шовинизм и ксенофобия, РПЦ и церковь, история, революции и перевороты, идеология и власть, провокации, ложь и правда, кощунство и вандализм, память, народ и элиты, нравы и мораль, регионы, священники

Leave a comment

Comments 5

livejournal July 21 2018, 04:27:30 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 21 2018, 10:05:29 UTC
Спсб!

Reply


(The comment has been removed)

mamlas July 21 2018, 10:12:48 UTC
Куда уж несчастному Фурсову до фрика Кураева и сталиниста-раба Чаплина...

Ну, а перед рецензиями иных блогеров на целые ресурсы по одним лишь их названиям вообще нужно шляпу снимать... Ещё бы узнать, кто назначает в рецензоры и охранители. Уж больно там нонче много проходимцев и врагов.

Reply

(The comment has been removed)

mamlas July 21 2018, 12:50:14 UTC
Мне кажется, чтобы поучать экспертов, необходимо быть их уровня и хотя бы в общих чертах обозначать смысл несогласия с ними. А пока что я читаю, что "материал плох тем, что это Медуза и Фурсов", при этом ни разу я не прочитал, чем именно плох материал и в чём конкретно в статье не прав эксперт. Кажется, это называется кликушество (даже не начётничество)... Тем более, если в качестве контр-аргумента выставляются такие знатоки, как Кураев. Я бы ещё понял, если бы это был безусловный авториет ума и знаний покойный Павел Адельгейм...

Reply


Leave a comment

Up