Единая история России #10 Нашествие монголов

May 14, 2018 15:41

Ещё Русь и монголы здесь, здесь и здесь

«История России. Выпуски №12. Нашествие монголов на Русь и Европу (1237-1242 г.г.)»
Евгений Спицын / Лекции по истории / День ТВ / сентябрь, 2016

Двенадцатая лекция из цикла Евгения Спицына «История России» посвященная монгольскому нашествию на Русь и Европу. ©Ещё со Спицыным здесь и здесь, в т.ч. ещё «Read more... )

русские и славяне, войны и конфликты, государство, цивилизации, христианство, общество и население, эпохи, факты и свидетели, средневековье, противостояние, русь, даты и праздники, украина, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, империализм, колониализм, видео, эксперты, ученые, татары, правители, православие, интервью и репортаж, единство и община, религии, север, смерти и жертвы, народы, история, архивы_источники_документы, средняя азия, рюриковичи, идеология и власть, хроника, законы и конституция, кланы, европа, армия, биографии и личности, кавказ, народ и элиты, татаро-монголы, нравы и мораль, статистика, разруха, юг, регионы, геополитика и территории, сражения, военнопленные, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal May 14 2018, 15:38:22 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 14 2018, 15:41:55 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up