Религиоведение и нравология Четвериковой #4 О телегонии сознания

May 01, 2017 15:12

Ещё манипулирования образованием и воспитанием, в т.ч. ювенальное образование здесь и здесь

Детям не преподают азы духовно-нравственного видения
Лента Ольги Николаевны Четвериковой / Наши люди / апрель, 2016

Ольга Четверикова: - Надо изменить концептуальные установки образовательной политики Минобрнауки - центра по реализации проектов, носящих ( Read more... )

национальная идея, образование и воспитание, пятая колонна, христианство, общество и население, министерства, содомия, семья, противостояние, пороки, версии и прогнозы, детство, оккупация и интервенция, россия, культура, поколения, школа, информационные войны, традиции, критика, манипулирование, православие, агитпроп и пиар, современность, минобр, религии, мнения и аналитика, толерантность, подмена понятий, деградация, капитализм и либерализм, психология, ювенальная юстиция, идеология и власть, законы и конституция, молодёжь, провокации, мировое правительство и глобализм, агрессия, олигархат и корпорации, нравы и мораль, мракобесие

Leave a comment

Comments 15

livejournal May 1 2017, 13:34:17 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 1 2017, 14:09:49 UTC
+

Reply


otvladimir May 1 2017, 16:20:32 UTC
Четверикова - ярко выраженная еретичка(

Reply

mamlas May 1 2017, 16:48:57 UTC
)) До Жирика с Дмитрием Смирновым ей никогда не достать

Reply


svargaman May 1 2017, 20:04:25 UTC
Возможно у меня какое-то альтернативное мнение насчет православной антропологии. Но в общем, учтем что при размножении всех живых организмов происходят микромутации, в том числе у ничего не знающих о бездуховности и грехе, традесканций и дрозофил. Встречаются они и у людей, в том же порядке, и по тем же законам природы.

Далее, смотрим как эти мутации отсеивались во времена духовных скреп, порки на конюшнях и продажи крестьян вместе с собаками:

http://voprosik.net/detskaya-smertnost-v-rossii-pri-care/

В итоге духовность побеждала и слабых детей было меньшинство.

Сейчас же, бездуховно вмешиваются в волю Божию и силой вытаскивают этих детей к жизни, хотя их нужно было бы покрестить и отпустить во спасение души, как делали прадеды. В итоге это накапливается, и грех и вырождение побеждают...

Если что, то это ироний, металл такой. И сарказмий, сам не знаю кто это, но слово такое слышал.

Reply

mamlas May 1 2017, 20:22:15 UTC
Если говорить о телегониях (каких бы то ни было), то речь единственно разумно и логически может идти о тонких энергиях. Вполне возможно, что в корпускулярно-волновом дуализме генетика и не затрагивается, а вот карма портится или улучшается наст олько, что и изменяет род.

Это был имохий.

Reply

svargaman May 1 2017, 20:50:49 UTC
По моему, ни в каких писаниях св. отцов нет ни слова о телегонии, ни о корпускулярно-волновом дуализме и тем более ничего нет про карму. Так что скорее это все относится к оккультным наукам отрицаемым Церковью и за которые отлучают. Или же к зоотехникам и ветеринарам.

В общем во многих восточных народах девок вообще не выдают за пределы племени. Женятся на двоюродных сестрах, и не смешиваются даже внутри своего народа. Учитывая что о грехах у них очень слабое понятие, а грабеж обман и разбой у них нередко традиционны как и кровная месть - праведниками их назвать трудно. Но тем не менее с помощью той же духовности как в статье по комменту выше вырождения они избегают.

Reply

mamlas May 1 2017, 20:54:26 UTC
В Писании и курение не запрещено, потому что о таком тогда просто не думали. Но там ясно прописано, с кем нельзя заниматься сексом. К тому же в те времена и понятия оккультизма не было, как и официальной религии - всё было едино.

Кстати, в Православии ясно говорится, что кумовьям, к примеру, спать нельзя. А ведь они не кровные родственники. Значит речь идёт явно о чём-то не генетическом и не оккультном.

Reply


Leave a comment

Up