Как Сталин на «Ледоколе» Суворова-Резуна Европу собирался покорит-ить...

Oct 23, 2015 17:20

Ещё из конспирологии и мифологии ВОВ, в т.ч. Миф о Ледоколе. «Честная книга», полная лжи

Был ли у Сталина план по захвату Германии
«Нераскрытые тайны»

Всем известен план «Барбаросса» Гитлера по захвату СССР. Однако есть версия, что и у Сталина был свой план по нанесению превентивного удара по фашисткой Германии. ©Другие «Нераскрытые тайны»



Зачем большинство воинских частей Красной Армии перед началом войны располагались в непосредственной близости от границ? Правда ли, что фюрер превратил в пыль все грезы вождя народов о мировом господстве?На эти вопросы ответит программа «Нераскрытые тайны» телеканала «Москва Доверие».

image Click to view


© «Москва Доверие», 6 мая 2015

заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, тв и радио, социализм и коммунизм, польша, эпохи, факты и свидетели, писатели и поэты, 90-е, гитлер, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, сталин и сталинизм, фильмы, оккупация и интервенция, видео, секреты и тайны, ученые, информационные войны, правители, фальсификации и мошенничества, германия, агитпроп и пиар, книги и библиотеки, нонсенс, современность, 30-е, мнения и аналитика, вов и вмв, 40-е, запад, опровержения и разоблачения, подмена понятий, мировая политика, фашизм и нацизм, история, революции и перевороты, архивы_источники_документы, троцкизм, ревизионизм, ложь и правда, национализм, европа, мировое правительство и глобализм, армия, экономфинбиз, страны и столицы, геополитика и территории, ссср, мифы и мистификации, сми, дискуссии

Previous post Next post
Up