Лёва Федотов - предсказатель или аналитик?

Mar 20, 2015 01:01

По теме: Исторические дети. Лёва Федотов

Пророк из Дома на Набережной
«Нераскрытые тайны»

В июне 1941 года, незадолго до начала Великой Отечественной, московский паренек из знаменитого Дома на Набережной Лева Федотов с невероятной точностью описывает ход предстоящей войны. Его дневниковые записи спустя десятилетия ошеломят современников. Многое из того, что напророчил мальчик, сбылось. Он назвал города, которые придется сдать гитлеровцам, предсказал их фиаско под Москвой и Ленинградом и, главное, верно указал дату начала военных действий. ©Другие «Нераскрытые тайны»



Как он это сделал - обладал секретной информацией или экстрасенсорными способностями? А может быть просто угадал? Документальное расследование - в программе «Нераскрытые тайны» в документальном расследовании телеканала "Москва Доверие".

image Click to view



«Москва Доверие», 4 февраля 2015

30-е, москва, мнения и аналитика, вов и вмв, тв и радио, общество и население, эпохи, факты и свидетели, вопросы и ответы, секты и ордена, история, версии и прогнозы, архивы_источники_документы, фильмы, предсказания, россия, культура, интересно, мужчины, секреты и тайны, биографии и личности, мистика и оккультизм, известные люди, ссср, знания, мифы и мистификации, сми, нонсенс, дискуссии

Previous post Next post
Up